Skip to main content

В преддверии Дня матери Apple в среду запустила акцию Apple Pay, рекламируя экономию на цветах, одежде, товарах для дома и многом другом.

Объявленная в электронном письме существующим пользователям Apple Pay, новая кампания включает специальные предложения от 1-800-Flowers, J. Crew, Uncommon Goods и Zazzle.

Покупатели, покупающие цветы по номеру 1-800-Flowers, могут получить скидку 15 долларов на заказы на сумму от 39,99 долларов США при вводе кода «APPLEPAY» при оформлении заказа. Точно так же J. Crew предлагает скидку 25 долларов на заказы от 150 долларов и более при использовании того же кода.

Uncommon Goods, специализирующаяся на различных товарах, от домашней мебели до кухонной утвари и ювелирных изделий, снижает цены на некоторые товары для клиентов Apple Pay на 15%.

Наконец, служба индивидуальной печати Zazzle предлагает 30% скидку на соответствующие заказы, когда при оформлении заказа применяется код «APPLEPAYZAZZ».

Apple отмечает, что помимо эксклюзивной экономии, пользователи могут найти магазины сладостей с помощью Apple Maps Guides от Red Tricycle. Служба поиска десертов доступна в Чикаго, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Портленде, Сан-Диего и в районе залива Сан-Франциско.

Apple регулярно сотрудничает с розничными торговцами, брендами, поставщиками услуг и производителями приложений, чтобы повысить вовлеченность Apple Pay. В прошлом месяце компания стала партнером служб доставки еды по ряду специальных предложений.