Skip to main content

Apple продлила уже пятый сезон свою давнюю научно-популярную оригинальную версию Carpool Karaoke: The Series. Шоу было одним из первых набегов Apple на оригинальный контент до того, как было создано подразделение TV +, наряду с быстро отмененной Planet of the Apps.

До сих пор сериал был назван отделом видео Apple Music и доступен через приложения Apple Music и Apple TV. Начиная с пятого сезона, он теперь будет обозначаться как оригинальный сериал Apple TV + и появится вместе с другими флагманскими премиальными играми Apple.

Производство Carpool Karaoke, как серии Apple, так и основного сегмента James Cordon, было остановлено на последние восемнадцать месяцев из-за пандемии COVID-19. Однако франшиза должна скоро вернуться к съемкам, как только меры предосторожности от COVID уменьшатся.

Carpool Karaoke: The Series выиграла серию премий «Эмми» за выдающуюся награду за короткометражный разнообразный сериал, а последний четвертый сезон снова номинирован в этом году.

Однако на самом деле найти эпизоды Apple Carpool Karaoke в приложении для ТВ было непросто. Честно говоря, это было почти невозможно — если только вы не знали, что искать его на вкладке «Поиск». Частью преимущества перехода на TV + станет улучшенная видимость, поскольку теперь Carpool Karaoke будет отображаться среди других игр Apple на специальной вкладке «Оригиналы».

Carpool Karaoke официально перейдет на Apple TV + после премьеры пятого сезона.