Skip to main content

В странном разоблачении Siri сообщает некоторым людям, что Apple проведет свое следующее мероприятие 20 апреля, через неделю после сегодняшнего дня. Об открытии впервые сообщил MacRumors.

Очевидно, что это либо полная ошибка, либо Siri бросила вызов, и Apple в ближайшее время разошлет приглашения представителям прессы.

Когда Siri спрашивает «Когда наступит Apple Event?», Она лишь иногда отвечает датой 20 апреля. Так что если вы попробуете сами, это может не дать ответа. До сих пор неясно, есть ли у Siri какие-то ошибки, хотя, по-видимому, человек должен был обновить ответ вручную.

Такое случается не в первый раз, что подтверждает идею о том, что Apple действительно проведет мероприятие Apple на следующей неделе. Еще в 2016 году Siri отметила дату WWDC в этом году.

Мы, естественно, сейчас находимся в ожидании официальных мероприятий для СМИ, хотя приглашения обычно не рассылаются до 13:00 по восточноевропейскому времени, а до этого еще несколько часов.

Предполагая, что это реально, мы ожидаем увидеть новое поколение iPad Pro с чипом A14X, портом Thunderbolt и мини-светодиодным дисплеем для 12,9-дюймовой модели. Слухи об AirTags и новых iMac также не утихают.