Skip to main content

SiriusXM объявила о сотрудничестве с Apple, чтобы предложить подписчикам Sirius Platinum VIP бесплатную 12-месячную подписку на Apple Music. Предложение доступно для новых и существующих подписчиков на тарифный план SiriusXM Platinum VIP, который продается по цене $ 34,99…

Для тех, кто не знаком, платиновый уровень SiriusXM предлагает доступ к более чем 300 каналам SiriusXM на двух транспортных средствах и до двух входов в приложение SXM. Вы также получаете доступ к более чем 5000 официальных видео- и аудиозаписей живых концертов, а теперь получите доступ к годовой бесплатной подписке на Apple Music.

«Apple Music — это сервис потоковой передачи музыки по подписке премиум-класса, который предлагает нашим слушателям обширную библиотеку песен, плейлистов, музыкальных видеоклипов, глобальные прямые трансляции и многое другое во всех жанрах, и наши подписчики со статусом Platinum VIP сочтут его отличным дополнительным аудио предложением к беспрецедентной линейке SiriusXM. курируемых и размещаемых музыкальных каналов, спортивных трансляций в прямом эфире и разговорных программ », — сказал Ричард Битти, директор по доходам от подписки SiriusXM.

SiriusXM также дразнит, что планирует запустить отдельное специальное предложение на срок до шести месяцев бесплатного использования Apple Music при покупке соответствующего плана подписки SiriusXM где-то в начале 2022 года.

Если вы хотите закрепить свой год бесплатного использования Apple Music с помощью SiriusXM Platinum, вы можете сделать это на веб-сайте компании, начиная с сегодняшнего дня.

Читать далее: