Skip to main content

Обои Big Starry Sur iPhone Mac

Вслед за выпуском потрясающих схематических обоев M2 MacBook Pro, Basic Apple Guy выпустил свое последнее творение. Красиво сочетая дизайн Apple Big Sur и стиль «Звездной ночи» Ван Гога, вы можете загрузить обои Big Starry Sur для своего iPhone, iPad и Mac.

Обычный Apple Guy поделился сегодня в своем блоге более подробной информацией о творческом процессе работы с ИИ для этих обоев:

Представляем Big Starry Sur, вдохновленный обоями Big Sur для macOS 11, переделанный в стиле знаменитой картины Винсента Ван Гога «Звездная ночь» 1889 года.

Я сгенерировал это изображение некоторое время назад с помощью генератора изображений AI Midjourney. Я запускал несколько подсказок пару десятков раз, используя различные вариации фразы «Big Sur» и «Starry Night», прежде чем сузить его до нужного изображения и еще больше переработать его, чтобы улучшить генерацию. После этого я начал использовать ML-апскейлинг, повышение резкости и внесение других правок для получения конечного продукта.

Скачать обои Big Starry Sur для iPhone, iPad, Mac

В Твиттере кто-то спросил, может ли он сделать что-то подобное со «старыми обоями галактики OS X», и Basic Apple Guy ответил: «Конечно. Более скоро. ?” Будем следить за тем, что будет дальше ?.

Чтобы узнать больше от Basic Apple Guy, обязательно ознакомьтесь с этими удивительными обоями: