Skip to main content

Amazon снижает цены на популярные аксессуары для iPad Pro и iPad Air 4: Apple Pencil 2 снижается до 114,99 долларов, а Magic Keyboards — 50 долларов.

7 декабря на Amazon продаются Magic Keyboard для 11-дюймовых iPad Pro и iPad Air 4 от Apple по цене 249,99 долларов, а Magic Keyboard для 12,9-дюймовых iPad Pro — до 299,99 долларов. Каждая из сниженных цен снижает рекомендованную розничную цену на 50 долларов.

Amazon также продает Apple Pencil второго поколения по цене 114,99 долларов, что на 14 долларов меньше розничной цены.

Для всех трех предложений аксессуаров для iPad Pro не забудьте нажать на зеленый текст под соответствующей ценой, чтобы узнать, как подать заявку на предложение.

Magic Keyboard превращает iPad Pro и iPad Air в устройство, подобное ноутбуку

Magic Keyboard превращает iPad Pro и iPad Air в устройство, подобное ноутбуку

Не уверены, подходит ли вам Magic Keyboard? Этот удобный аксессуар может превратить iPad Pro (2018 и 2020) или новейший iPad Air в самый близкий к ноутбуку планшет Apple. Он включает в себя стеклянный трекпад для поддержки курсора и клавиши с ножничным переключателем, аналогичные тем, что есть в последних MacBook. Между тем, последний Apple Pencil, который работает с теми же моделями iPad, удобен для создания эскизов, распознавания рукописного ввода и навигации в iPadOS.

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко