Skip to main content

Сэкономьте на распродаже Samsung

До 22 мая покупатели могут значительно сэкономить на широком ассортименте популярных продуктов Samsung. На мероприятии Discover Samsung Summer представлены предложения по нескольким категориям, включая мобильные телефоны, компьютерные мониторы, смарт-телевизоры и даже популярную бытовую технику.

Во время семидневной феерии сбережений мероприятие Discover Samsung может похвастаться огромными скидками на их самую популярную электронику. Эти специальные цены обязательно привлекут внимание как технических энтузиастов, так и охотников за скидками.

Предложения дня начинаются в 9 утра по восточному времени каждый день и, как следует из названия, доступны только в течение 24 часов. Samsung начинает неделю с огромной скидки на Galaxy S23 Ultra, который будет доступен только 15 мая.

Недельные предложения по мобильным телефонам, умным телевизорам и бытовой технике, конечно же, являются основой мероприятия Samsung Discover Summer. Только в течение одной недели покупатели могут значительно сэкономить на широком ассортименте популярных продуктов Samsung.

Благодаря горячим предложениям на популярные товары каждый найдет что-то для себя на мероприятии Discover Samsung Summer. Не ждите, чтобы приобрести товары, о которых вы мечтали, пока они еще доступны по этим удивительным ценам.