Skip to main content

Пришло время познакомиться с роскошным кожаным рюкзаком City для MacBook от Harber London. Бренд поставляет кожаные изделия более высокого класса практически для любого продукта Apple, и его носители стали для меня настоящей изюминкой после того, как я получил шанс попробовать их. Тем не менее, рюкзак City Backpack, представленный здесь, является одним из моих любимых дизайнов в линейке сумок с задним креплением, готовых стильно носить с собой MacBook и iPad, но стоит ли он такой высокой цены? Хотя это именно то, что вы ожидаете от сумки, сделанной вручную в Испании и изготовленной из кожи премиум-класса, давайте углубимся и узнаем наверняка в последней записи нашей многолетней серии «Протестировано с 9to5Toys».

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практика с кожаным рюкзаком Harber London для MacBook City

Кожаный рюкзак Harber London City для MacBook — это роскошный кожаный дом для всего, что вы носите каждый день, любого MacBook с диагональю экрана от 13 до 16 дюймов, iPad (размером с 12,9-дюймовую модель Apple), специальной петли для Apple Pencil или ручки, карманы для бутылок с водой и многое другое. Вы также найдете ряд других небольших отделений на молнии как внутри, так и снаружи, в том числе большой передний карман с магнитным гнездом для съемного брелка и меньший верхний карман для солнцезащитных очков и тому подобного.

Этот рюкзак для MacBook изготовлен вручную искусными мастерами в Испании из высококачественной натуральной воловьей кожи с подкладкой из 100 % хлопкового твила внутри. Вы также найдете изготовленные на заказ пряжки из авиационного алюминия, которые регулируются как масло и остаются прочными даже после того, как они оказались там, где они вам нужны, а также толстый кожаный ремешок вдоль спины, чтобы надевать его на телескопическую ручку ручной клади. багаж. Пара вертикальных кожаных ремешков вдоль передней части, на мой взгляд, выглядит фантастически и позволяет пользователям привязывать к сумке газеты, куртки, одеяла и другие подобные вещи.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Тонкий кожаный городской рюкзак объемом 13 л. Встроенный отсек для ноутбука: подходит для ноутбуков с диагональю 16, 15, 14 и 13 дюймов. Встроенный карман для планшета внутри: подходит для iPad Pro 12,9″ с прикрепленной клавиатурой и планшетами меньшего размера. Карман для бутылки с водой. внутри Нагрудный/грудной магнитный ремешок в комплекте Удобные пряжки из авиационного алюминия, изготовленные на заказ Все хранится в одном месте Ручная работа опытных мастеров в Испании Изготовлено из натуральной воловьей кожи

Взятие 9to5Toys

Хотя я был большим поклонником рюкзака Harber London Office Backpack, который мы рассматривали ранее, и до сих пор им являюсь, представленная здесь модель City обеспечивает более обтекаемый и тонкий форм-фактор, не требуя при этом слишком много места, что я очень ценю. Он просто лучше сидит на моей спине — может быть, это просто личное дело — с более гладким дизайном в целом, но при этом обеспечивает более чем достаточно места для пары ночей вдали или моего EDC.

Но, учитывая своего рода двусторонний симметричный дизайн с ремнями, спускающимися по обеим сторонам сумки — традиционный набор рюкзаков, где они должны быть, а также пара спереди, которые добавляют эстетики сумке и позволяют пользователям чтобы пристегнуть куртку/свитер к переноске – более тонкий дизайн здесь был явно преднамеренным.

Это такая сумка, которая отлично смотрится в качестве рюкзака, и ее также можно носить с помощью пары верхних петлевых ремней, как решение в стиле трусов, не выглядя неуместным, как и упомянутый выше ремень для ручной клади. Мне нравится этот аспект дизайна, как с точки зрения формы, так и с точки зрения функциональности.

Хотя сами лямки не такие шикарные и удобные, как в офисном рюкзаке, на мой взгляд, они более роскошные и качественные. Но не поймите меня неправильно — это не тот тип тонких кожаных ремней, которые будут впиваться вам в плечи после долгих дней на спине. Ремни также выглядят более деловыми, с заметными деталями сшивания, которые улучшают общий вид переноски. Некоторые другие бренды в более дорогом кожаном сегменте иногда могут предложить слишком искусный дизайн ремешка из необработанной кожи, что часто может быть достигнуто за счет комфорта, но Harber этого не делает.

В комплект входит приятный бонусный магнитный ремешок для груди/груди, хотя было бы лучше, если бы он был сделан из кожи того же цвета, что и сумка. Входящий в комплект съемный зажим для ключей, который магнитно соединяется с розеткой внутри переднего отделения, также является замечательным маленьким штрихом, который на самом деле выполнен из той же кожи, что и сама сумка.

С внутренней стороны подкладка из хлопкового твила приятна на ощупь, и, хотя я, возможно, предпочел бы видеть более мягкую и мягкую обработку внутри рукавов MacBook и iPad, можно не беспокоиться о том, что что-нибудь поцарапается. Вкладка, показанная выше, также служит хорошим местом для хранения Apple Pencil (или любой ручки, если на то пошло).

Аппаратное обеспечение так же впечатляет, как и пакет Office, упомянутый выше. Пряжки ремня выглядят так же красиво, как и функциональны — здесь вы можете легко отрегулировать посадку во время ношения без каких-либо усилий, как с некоторыми другими пряжками, и все остается на месте, когда вы это делаете. Тот же опыт распространяется и на качество молнии — мне очень нравятся кожаные застежки-молнии и здесь — так же, как металл на входящем в комплект брелке и нагрудном ремне.

У меня такое ощущение, что это справедливо практически для всех аксессуаров Harber London, но единственный реальный недостаток рюкзака City — цена. Приложенная к нему стоимость более 570 долларов недешева, но, на мой взгляд, после тестирования множества кожаных рюкзаков MacBook, он ощущается и функционирует как комплект стоимостью более 800 долларов, достойный размещения вашего дорогого оборудования Apple. Я пока не могу точно знать, как он покроется патиной с годами, но у меня есть очень сильное ощущение, что он будет оставаться в хорошей форме более чем достаточно долго, чтобы выяснить это. Если вы относитесь к тому типу людей, которые ценят изысканные изделия из кожи ручной работы и вам нравится то, что вы видите на изображениях, трудно представить, что вы не будете довольны своей покупкой здесь.

Купить кожаный рюкзак Harber London City для MacBook