Skip to main content

В рамках самой большой скидки за предзаказ, которую мы видели, Walmart предлагает новый iPad 2021 года от Apple (9-го поколения) по цене 299 долларов.

IPad 2021 года за 299 долларов

Скидка Walmart за предварительный заказ в размере 30 долларов на новый iPad 2021 (9-го поколения) превосходит собственную студенческую скидку Apple на 10 долларов и открыта для всех, а не только для студентов. На момент публикации промо-цена в размере 299 долларов распространяется на спецификацию Wi-Fi 64 ГБ в выбранном вами цвете Space Gray или Silver.

Предложение может быть ограничено, так как другая сделка по предварительному заказу Walmart, по которой iPad mini упала до 459 долларов, уже распродана.

Дополнительные сделки

Низкие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предлагают дополнительные специальные предложения на оборудование Mac и iPad, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и позволяют сэкономить на аксессуарах, программном обеспечении и многом другом. Вот лишь несколько популярных акций, проводимых на этой неделе: