Skip to main content

Выбор новых обоев для телефона или компьютера — не всегда простая задача. В iOS не так много доступных опций, и поиск хороших изображений в Интернете может стать кошмаром. Однако благодаря новому приложению «Acrylic» теперь вы можете создавать свои собственные обои для устройств iOS и macOS.

Acrylic ориентирован на создание 3D-обоев и градиентных обоев, которые, честно говоря, идеально подходят для операционных систем Apple. Если вы просто хотите удивиться новым обоям, приложение может быстро сгенерировать для вас новые изображения. Но все становится веселее, когда вы создаете новый фон с нуля.

Acrylic — это простой и удобный в использовании движок обоев для iOS и macOS, однако он делает больше, чем просто обои. Легко создавайте красивые градиенты сетки и 3D-сцены с высоким разрешением. Простые в использовании инструменты позволяют быстро создавать великолепные рендеры.

Вы можете добавить несколько пятен, чтобы изменить цвет каждого из них. Мало того, приложение позволяет пользователям изменять расположение точек для более оригинального вида. Есть также варианты для создания обоев в определенных цветах на основе выбранных вами настроек.

В дополнение к градиентам Acrylic также может создавать 3D-сцены с настраиваемыми пресетами, расширенными отражениями и окклюзией окружающей среды для более детализированных объектов. В результате возможности для создания ваших следующих обоев безграничны. Когда вы закончите, обои можно легко экспортировать в вашу фотобиблиотеку.

Приложение также поддерживает некоторые другие интересные функции, в том числе синхронизацию с iCloud, виджеты и ярлыки Siri для создания новых градиентов. И что еще более важно, он работает с iPhone, iPad и Mac.

Приложение обоев Acrylic для iOS и macOS.

Если вы хотите попробовать приложение, Acrylic доступен в App Store в виде единовременной покупки за 1,99 доллара. В течение первого месяца продаж часть выручки пойдет в фонд Dian Fossey Gorilla Fund.