Skip to main content

T-Mobile продолжает расширять спектр преимуществ, предлагаемых своим абонентам. Оператор объявил сегодня, что новые или существующие клиенты T-Mobile и Sprint могут получить год бесплатного доступа к Paramount +, начиная с 9 ноября.

Последнее предложение Paramount + предназначено для уровня «Essential» потокового сервиса. Этот план обычно продается по цене 4,99 доллара в месяц и включает «ограниченные коммерческие перерывы». Существует отдельный уровень Paramount + Premium за 10 долларов в месяц, который не включает рекламу, но T-Mobile не предлагает никаких кредитов для этого плана.

Вот подробная информация о том, кто имеет право на участие в акции, а кто нет:

Активные клиенты T-Mobile и Sprint с постоплатой беспроводной связи и домашнего Интернета, включая клиентов T-Mobile для бизнеса, на соответствующих планах, имеют право на годовой пакет Paramount + ON US.

Не соответствует критериям: предоплата, только мобильный Интернет (планшеты, ноутбуки, точки доступа, часы и т. Д.), Предприятия с более чем 12 голосовыми линиями, правительство, Пуэрто-Рико и клиенты Metro от T-Mobile. Это предложение и услуга Paramount + предназначены только для личного некоммерческого использования.

Предложение Paramount + от T-Mobile дополняет другие бесплатные услуги, предлагаемые оператором, включая Netflix и Apple TV +. Вы можете узнать больше о погашении и настройке вашего предложения Paramount на веб-сайте T-Mobile. Предложение официально вступит в силу 9 ноября.