Skip to main content

Tempo Home FitnessStudio официально объявила о своей новой интеграции с Apple Watch. Tempo Studio использует 3D-датчики с занятиями по запросу и в режиме реального времени, чтобы отслеживать представителей и обеспечивать обратную связь в режиме реального времени. Благодаря новому партнерству с Apple участники Tempo теперь могут использовать Apple Watch, чтобы отслеживать частоту сердечных сокращений, приостанавливать и возобновлять тренировки, просматривать таблицу лидеров и многое другое.

Новая интеграция Tempo и Apple Watch является первой в своем роде продуктом для фитнеса с подключением к Интернету. В то время как некоторое другое оборудование, такое как Peloton Bike +, предлагает поддержку Apple Watch через Apple Gym Kit, эта поддержка ограничена и не работает, когда пользователь выходит с велосипеда для силовых или тренировочных занятий.

На самом деле кажется, что Tempo даже не нужен Apple Gym Kit для обеспечения такой обширной интеграции. Данные с Apple Watch используются приложением Tempo, а затем отправляются по Wi-Fi в Tempo Studio. Используя этот обходной путь, Tempo не только может использовать Apple Watch для данных о частоте пульса, но также добавляет дополнительные функции, такие как приостановка тренировки.

Возможность приостанавливать тренировку с ваших часов на самом деле является огромным улучшением, поскольку приостановка и изменение веса часто выполняется много раз в течение тренировки Tempo. Мне всегда хотелось делать это с того места, где я тренировался, без необходимости каждый раз подходить к экрану на 6 футов. Теперь с новой интеграцией Apple Watch изменение веса станет более плавным и быстрым процессом.

Подключите Apple Watch к Tempo:

Убедитесь, что ваш iPhone, Apple Watch и Tempo подключены к одной сети Wi-Fi и что iPhone и Apple Watch находятся рядом с Tempo. Убедитесь, что вы вошли в свой профиль на Tempo. Загрузите и откройте приложение Tempo на своих Apple Watch. Следуйте инструкциям на экране на вашем iPhone. Как только все шаги будут выполнены, ваши Apple Watch должны синхронизироваться с вашим Tempo!

Примечание. Чтобы убедиться, что ваши данные записываются точно, убедитесь, что ваши Apple Watch и iPhone всегда находятся рядом, когда вы тренируетесь, и в одной и той же сети Wi-Fi.

Купить Tempo Studio здесь