Skip to main content

Истории TikTok скоро станут реальностью. Поскольку приложения для социальных сетей все время копируют друг друга, TikTok пора представить функцию, известную каждому в социальных сетях.

Как заметил Мэтт Наварра в Твиттере истории TikTok исчезают через 24 часа и «представляют собой новый способ взаимодействия с вашими поклонниками». Эта функция появится на боковой панели TikTok, где появятся чужие истории.

The Verge TikTok подтвердил, что действительно тестирует эту функцию:

«Мы всегда думаем о новых способах принести пользу нашему сообществу и обогатить опыт TikTok. В настоящее время мы экспериментируем с тем, как предоставить авторам дополнительные форматы, чтобы воплотить их творческие идеи в жизнь для сообщества TikTok ».

На данный момент неясно, сколько людей получили доступ к этой функции и в каких местах мира.

Забавно то, что пока TikTok тестирует Stories, Twitter просто закрыл своего конкурента Fleets, поскольку люди не использовали его так часто, как предполагала компания.

Истории стали популярными в Snapchat несколько лет назад, когда пользователи отправляли фотографии и видео, которые исчезали после того, как их увидели друзья, члены семьи или влюбленные.

После этого Stories скопировал не только Instagram, но и Facebook, Messenger, LinkedIn, Pinterest, Netflix и YouTube.

Поскольку TikTok был скопирован функцией Instagram Reels и Snapchat, возможно, TikTokers действительно хотят новые способы взаимодействия с платформой.

У вас есть доступ к функции TikTok Stories? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.