Skip to main content

Сегодня начала распространяться новая, довольно веселая реклама Apple TV+ с Тимоти Шаламе в главной роли. Он комедийно следует за отмеченным наградами актером, когда он реагирует на шоу и фильмы Apple TV, в которых участвуют громкие имена, но не Шаламе… по крайней мере, на данный момент.

Новая реклама под названием «Позови меня с Тимоти Шаламе» отсылает к его номинированной на «Оскар» роли в романтической драме «Позови меня своим именем».

Во время рекламы Шаламе упоминает Дженнифер Лоуренс, сыгравшую главную роль в фильме «Козуэй», Селену Гомес из ее документального фильма «Селена Гомес: Мой разум и я» и Джейсона Момоа (SEE). Момоа появился, чтобы сказать Шаламе, что он завершил свое последнее шоу для Apple TV, Chief of War, которое, как ожидается, выйдет где-то в 2023 году.

Для компании это умный способ продемонстрировать свои предложения, но если вы помните, Apple делала что-то подобное в прошлом. В начале прошлого года, с завтрашнего дня, Apple TV+ выпустила рекламу с Джоном Хэммом в главной роли под названием «Все, кроме Джона Хэмма». Где Хэмм спрашивает «Apple», не сделал ли он что-нибудь, чтобы оскорбить его, задаваясь вопросом, почему он еще не участвовал в шоу. Конечно, это подыгрывало Хэмму, сыгравшему главную роль в третьем сезоне «Утреннего шоу».

Он появляется в «Позови меня» с Тимоти Шаламе; Apple TV+ продолжает свою традицию показа больших звезд, приходящих на платформу, но мы до сих пор не знаем, в каком сериале или фильме сыграет Шаламе.

Полную рекламу можно посмотреть здесь: