Skip to main content

Сезон наград Apple Originals все еще продолжается. Хотя на прошлой неделе компания не получила «Оскара», ее постановки «Маленькая Америка», «Крошечный мир» и «Земля ночью в цвете» были номинированы на премию BAFTA.

«Маленькая Америка» была номинирована на премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории «Международные сериалы». «Крошечный мир» и «Земля ночью в цвете» были номинированы на категории «Фотография: факты» и «Звук: факты» соответственно.

Эти номинации отмечают дебют Apple на церемонии вручения премии BAFTA TV Awards и следуют за серией и фильмами Apple TV +, в том числе номинациями на премию Оскар Critics Choice Awards, Golden Globe Awards, Emmy Awards и т. Д. На данный момент Apple Originals заработала 106 побед и 367 номинаций менее чем за полтора года.

Little America вдохновлена ​​правдивыми историями, опубликованными в журнале Epic, и выходит за рамки заголовков, чтобы воплотить в жизнь забавные, романтические, проникновенные и удивительные истории об иммигрантах в Америке.

Теперь, во втором сезоне «Крошечный мир», рассказом и исполнительным продюсером которого выступил Пол Радд (Человек-муравей), зрители получают уникальную возможность заглянуть в мир природы, демонстрируя изобретательность и стойкость самых маленьких существ на планете.

«Земля ночью в цвете» использует самые современные камеры и постпродакшн, чтобы представить ночные чудеса природы с поразительной новой ясностью. Все они доступны для потоковой передачи на Apple TV +.

Если вы хотите узнать все об Apple Originals, ознакомьтесь с нашим руководством здесь.

Премия BAFTA TV Awards состоится 11 апреля в 19:00 по московскому времени.