Skip to main content

Компания Twelve South выпустила свой последний аксессуар MagicBridge Extended, который объединяет ваш Magic Trackpad 2 с Magic Keyboard с цифровой клавиатурой в одном устройстве.

MagicBridge Extended, стремящийся привести в порядок ваше рабочее место, объединяет два настольных аксессуара в одно целое. Компания Twelve South ранее выпускала MagicBridge, но большая версия Magic Keyboard с цифровой клавиатурой сбоку не подошла.

MagicBridge Extended изготовлен из поликарбоната, который не мешает передаче сигналов Bluetooth. В верхней части есть несколько отверстий для решетки, что упрощает подключение зарядных кабелей. Конструкция позволяет монтировать трекпад в устройстве справа или слева.

MagicBridge Extended

MagicBridge Extended

Внутри находятся силиконовые прокладки, которые защищают ваши аксессуары от износа.

Когда два устройства находятся рядом, вы можете положить их оба на колени, управляя своим Mac, что является расслабленным положением, которое вы не можете выполнять, если они разделены.

Обновленный MagicBridge Extended теперь доступен в черном или белом цвете, чтобы соответствовать вашим аксессуарам Apple за 49,99 долларов США от Twelve South.