Skip to main content

Twitter Circle теперь доступен для некоторых пользователей, так как компания делает официальное заявление об этой новой функции. То, что начиналось как «альтернативная временная шкала для надежных друзей» год назад, теперь, наконец, увидит свет.

В соответствии с Пост в Твиттере Сафти«некоторые твиты предназначены для всех, а другие — только для выбранных вами людей».

Сейчас мы тестируем Twitter Circle, который позволяет вам добавить до 150 человек, которые смогут видеть ваши твиты, когда вы захотите поделиться ими с небольшой аудиторией.

Twitter Circle — это в значительной степени версия функции «Близкие друзья» в Instagram, в которой вы можете выбрать некоторых пользователей, которые могут видеть больше ваших личных историй.

Компания заявляет, что эта функция появится у «некоторых из вас», начиная с сегодняшнего дня. Если он у вас есть, Twitter объяснит, как он работает:

Добавьте своих людей: вы можете выбрать до 150 из них для включения в свой круг Twitter; Пишите только им: продолжайте — делитесь этими мыслями. Только ваш Круг может их видеть и отвечать на них; Меняйте ситуацию в любое время: хотите отредактировать свой круг в Твиттере? Действуй. Люди не будут уведомлены, если вы удалите их.

После редактирования вашего списка пользователи заметят зеленое облачко при вводе твита. Они могут выбрать, будет ли это доступно только для нескольких пользователей или для всех.

Твиты Circle также будут по-разному отображаться на временной шкале, поэтому другие пользователи будут знать, что они являются частью этого выбора. Важно отметить, что пользователи могут только лайкнуть твит, но не ретвитнуть его.

Доступна ли эта функция в вашем аккаунте? Вы взволнованы, чтобы попробовать это? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.