Skip to main content

Исследователь Нима Овджи и лидер Алессандро Палуцци обнаружили несколько новых функций, над которыми Twitter работает для платформы. Подробности читайте ниже.

Начиная с Paluzzi, он говорит, что компания работает над «Твиттером для профессионалов», который будет доступен на вкладке настроек. Пользователи смогут выбрать категорию, чтобы показать в своем профиле отрасль, в которой они работают.

Когда Twitter перезапустил свою программу проверки, компания заявила, что также работает над обновлением страницы профиля с новым разделом «О программе». Хотя открытие Палуцци не совсем так, это дополнение к тому, что мог бы реализовать Twitter.

«Выберите категорию для отображения в вашем профиле. Выберите тот, который лучше всего описывает вашу учетную запись. Это будет показано в вашем общедоступном профиле ».

В категориях можно увидеть «Развлечения и отдых», «Автомобили», «Образование», «Танцы и ночной клуб» и т. Д. Пользователи также смогут переключаться между бизнес-аккаунтом (для брендов, розничных магазинов и т. Д.) И аккаунтом создателя (лучше всего подходит для общественных деятелей, художников и влиятельных лиц).

С другой стороны, разработчик Нима Овджи, который недавно представил другие новые функции Twitter, показал, что компания работает над тем, чтобы позволить пользователю отключать прямые сообщения от людей. Когда вы отключите звук для учетной записи, сообщения будут отфильтрованы и отправлены в конец списка запросов сообщений.

Он также смог подтвердить, что компания работает над карточка, чтобы показать информационный бюллетень Revue в профиле. Недавно Revue также твитнул что это позволит пользователям подписываться на информационный бюллетень на странице профиля пользователя.

На данный момент все еще неясно, когда все функции появятся в приложении для iOS. Возможность редактировать твит и указывать, кто может на него отвечать, была обнаружена несколько недель назад исследователем Джейн Манчун Вонг, и теперь она доступна всем пользователям.