Skip to main content

В своей борьбе за добавление дополнительных обновлений «социальной конфиденциальности» к своей платформе и улучшение Твиттера, компания Blue Bird объявила о новой функции, которую они тестируют, которая позволит людям узнать, собираются ли они участвовать в разговоре, который может поднять каждому дух, или если он может стать «интенсивным».

В твите служба поддержки Twitter спрашивает: «Вы когда-нибудь хотели узнать атмосферу разговора, прежде чем присоединиться к нему?» В связи с этим в аккаунте говорится: «Мы тестируем подсказки на Android и iOS, которые предупреждают вас, если колонна, в которую вы собираетесь войти, может стать горячей или напряженной».

Эта функция находится в стадии разработки, поскольку компания будет пытаться узнать, как лучше поддерживать здоровый разговор. Например, несколько месяцев назад исследователь Джейн Манчун Вонг обнаружила, что Twitter планировал несколько разных лейблов в соответствии с твитами людей.

Теперь эта подсказка «Нагревается», хотя в ней нет такого же предложения, позволит пользователям узнать, в какой разговор они вступают. Вот что будет сказано в подсказке:

Давайте позаботимся друг о друге

Наши ценности делают Twitter лучше.

1. Помните о человеке: уважительное общение делает Twitter лучше.

2. Факты имеют значение: проверка фактов помогает всем.

3. Разнообразные точки зрения имеют ценность: открытие новых точек зрения может укрепить ваши собственные.

Неясно, сколько людей в настоящее время проходят этот тест и когда люди начнут видеть это сообщение «Разогреться».

Помимо этого, Twitter также планирует некоторые другие обновления «социальной конфиденциальности», такие как:

Архивированные твиты: компания рассматривает возможность скрытия сообщений через 30, 60 и 90 дней или скрытия твитов через год. У этого продукта нет даты запуска, и он все еще находится в стадии разработки; Скрытие понравившихся твитов: больше не будет людей, видящих то, что вам понравилось. Вскоре пользователи смогут устанавливать, кто может видеть, какие твиты им понравились, хотя для тестирования этой функции нет графика; Выход из разговоров: пользователям будет предоставлена ​​возможность удалить себя из публичного разговора в Twitter. Испытания начнутся до конца 2021 года.

Что вы думаете об этой новой функции Twitter? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.