Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Apple обновила свою веб-страницу Apple at Work в среду, добавив множество новых историй от корпоративных клиентов, которые иллюстрируют, как устройства и услуги технологического гиганта помогают поддерживать операции.

Крупные и малые предприятия используют продукты Apple для оптимизации рабочих процессов, управления и отслеживания операций, повышения уровня взаимодействия с клиентами, развертывания специализированных инструментов и многого другого. Корпоративные клиенты составляют значительную часть продаж Apple, и компания регулярно рекламирует новые партнерские отношения в докладах, отчетах о доходах и через специальный веб-портал.

На обновленной веб-странице Apple at Work «Истории успеха» представлены новые отзывы от компаний Ash Cloud, BDC, Bestseller, BSH, Finnair, Fulton Hogan, Hastens, HEB, Tochigi Bank, Tokyo Metro и Zurich. Они присоединяются к ранее освещенным историям от AIA, AXA, BDC, British Airways, BSH, Capital One, John Lewis & Partners, Rogers-O’Brien Construction, SKF и Vestas.

Apple делит дополнения на шесть категорий: розничная торговля, строительство, финансы, транспорт, страхование и производство. Рекламный текст и обзорные видеоролики, демонстрирующие, как продукты и услуги Apple могут помочь конкретному сектору, включены в каждый раздел.

Например, Apple рекламирует поддержку iPhone, iPad и Apple Pay для торговых точек в розничной категории. Устройства также используются для сканирования, поиска товаров, доступа к цифровым записям, управления запасами и помощи в продажах.

Каждый раздел содержит основной отзыв с подробным обзором того, как Apple помогает этой конкретной компании. Что касается производства, BSH подробно описывает, как iPad, Apple Business Manager и другие инструменты вписываются в его рабочий процесс.

«Для BSH iPad трансформирует способ работы их сервисных инженеров: от оптимизации их расписания на каждый день до помощи в поиске запчастей, которым уже несколько десятилетий. Легкость и мобильность iPad в сочетании с мощью пользовательских приложений iPadOS, созданных в партнерстве с Apple и IBM делает информацию о продукте доступной, упрощает общение с офисом и позволяет наладить тесные личные отношения с заказчиком », — заявляет Apple.

Обновленная страница Apple at Work включает обширную информацию о корпоративных инструментах Apple для больших и малых предприятий.