Skip to main content

После месяца тестирования возможности удалять подписчиков, не блокируя их, Twitter наконец-то предоставляет эту функцию всем пользователям.

Страница поддержки Twitter объявил В прошлом месяце компания упростила удаление подписчика или, как он объясняет, «быть куратором своего собственного списка подписчиков». После тестирования с ограниченными группами Twitter теперь предоставляет эту функцию всем пользователям.

Чтобы удалить подписчика, просто выполните следующие действия:

Зайдите в свой профиль и нажмите «Подписчики»; Щелкните значок с тремя точками; Выберите «Удалить этого подписчика».

Согласно отчету Bloomberg, опубликованному в прошлом месяце, Twitter также работает над еще несколькими идеями, которые компания называет модернизацией «социальной конфиденциальности». Например:

Архивированные твиты: компания рассматривает возможность скрытия сообщений через 30, 60 и 90 дней или скрытия твитов через год. У этого продукта нет даты запуска, и он все еще находится в стадии разработки; Скрытие понравившихся твитов: больше не будет людей, видящих то, что вам понравилось. Вскоре пользователи смогут указать, кто может видеть, какие твиты им понравились, хотя для тестирования этой функции еще нет графика; Выход из разговоров: пользователям будет предоставлена ​​возможность удалить себя из публичного разговора в Twitter. Испытания начнутся до конца 2021 года.

Более того, Twitter теперь будет предупреждать вас, прежде чем вы начнете разговор, который может стать жарким.

Эта функция находится в стадии разработки, поскольку компания будет пытаться узнать, как лучше поддерживать здоровый разговор. Например, несколько месяцев назад исследователь Джейн Манчун Вонг обнаружила, что Twitter планировал несколько разных лейблов в соответствии с твитами людей.

Теперь эта подсказка «Нагревается», хотя в ней нет такого же предложения, позволит пользователям узнать, в какой диалог они вступают. Вот что будет сказано в подсказке:

Давайте позаботимся друг о друге

Наши ценности делают Twitter лучше.

1. Помните о человеке: уважительное общение делает Twitter лучше.

2. Факты имеют значение: проверка фактов помогает всем.

3. Разнообразные точки зрения имеют ценность: открытие новых точек зрения может укрепить ваши собственные.

Вы уже можете удалять подписчиков, не блокируя их? Что вы думаете об этой функции? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.