Skip to main content
Apple Watch

Умные часы Garmin Pro — новый конкурент Apple Watch Ultra

Умные часы Garmin Pro

Apple Watch Ultra были выпущены для тех, кому нужна более прочная и мощная версия существующих носимых устройств, и теперь этому примеру последовала новая линейка умных часов Garmin Pro.

Хотя предложение отличается от предложения Ultra за 800 долларов, новые модели Fenix ​​Pro и Epix Pro имеют некоторое совпадение, включая стартовую цену…

Apple Watch Ультра

В течение некоторого времени ходили слухи, что Apple работает над Apple Watch Pro, решив в конце концов назвать их Ultra.

В отличие от предыдущих моделей Edition, более ориентированных на моду, Ultra представляет собой прочную модель, предназначенную для занятий спортом и активного отдыха, таких как альпинизм и подводное плавание.

Garmin явно с интересом наблюдал за прошлогодним запуском.

Умные часы Garmin Pro

Сегодня были анонсированы две новые модели часов Garmin Pro: Garmin Fenix ​​7 Pro за 800 долларов и Garmin Epix Pro за 900 долларов.

Оба являются вариантами существующих моделей и добавляют аналогичные функции. Оба получают каждое из следующего:

Встроенный светодиодный фонарик: доступен во всех размерах, с переменной интенсивностью, красным светом безопасности и режимом стробоскопа, которые помогают повысить осведомленность во время тренировки в темноте. Датчик сердечного ритма: усовершенствованные оптические датчики и алгоритмы для конкретных видов спорта обеспечивают улучшенное отслеживание производительности для более широкого спектра занятий, что упрощает получение лучшего понимания того, как тело реагирует на упражнения. Оценка выносливости: Измерьте, насколько легко выдерживать длительные усилия, а также принимая во внимание данные о тренировках, такие как VO2 max, краткосрочные и долгосрочные тренировочные нагрузки и многое другое из всех других спортивных занятий. Оценка холма: Измерьте, насколько легко бежать в гору, измеряя силу бега на крутых подъемах и выносливость бега на длинных подъемах, а также оценивая прогресс с течением времени на основе максимального VO2 и истории тренировок. Впереди: просматривайте некоторые действующие контрольно-пропускные пункты POI (достопримечательности), такие как станции помощи, прямо на карте, чтобы лучше понять, что впереди. Наложения карты погоды: более удобный просмотр предстоящих погодных условий. Рельефное затенение: быстрое чтение топографических карт для наглядности. Дополнительные предварительно загруженные занятия: рафтинг, мотокросс, поземка и десятки других новых занятий помогают пользователям оставаться активными.

Как и в случае с Ultra, вы получаете высококачественные материалы и возможность комбинировать ремешки, но вы также можете выбрать свой собственный безель.

Часы серии epix Pro, рассчитанные на круглосуточное ношение, сочетают в себе прочный спортивный дизайн и материалы премиум-класса, такие как сапфир и титан, и каждый из них оснащен потрясающим полноцветным дисплеем AMOLED. Чувствительный сенсорный экран дополняет традиционный 5-кнопочный дизайн, обеспечивая быстрый доступ к картам, статистике фитнеса, интеллектуальным уведомлениям и многому другому. Совместимые с широким спектром металлических, кожаных, нейлоновых и силиконовых ремешков QuickFit, наушники epix Pro Series можно так же легко носить как в зале заседаний, так и в тренажерном зале. Клиенты также могут создать свой собственный epix Pro, смешивая и подбирая ремешки и лицевые панели.