Skip to main content

Для всех ваших потребностей в конвертере видео в macOS получите UniConverter от Wondershare. Wondershare UniConverter — это полный набор инструментов для редактирования видео; легко сжимайте файлы, редактируйте и объединяйте видео, создавайте GIF-файлы, записывайте компакт-диски и DVD-диски и многое другое.

Попробуйте бесплатно UniConverter для Mac здесь. Wondershare UniConverter может конвертировать в 1000 видео форматов и обратно, используя преимущества оборудования вашего Mac с полным ускорением графического процессора. Подготовьте свои видео для оптимальной совместимости с устройствами Apple и автоматически импортируйте их в iTunes после преобразования. Вы также можете использовать UniConverter, чтобы легко перерезать и отредактировать свои клипы перед экспортом, загрузить прямо с YouTube и многое другое …

Конвертируйте видео быстрее и проще

Если у вас есть видео, UniConverter справится с этим. Благодаря поддержке более чем 1000 видеоформатов, это единственное приложение может обрабатывать даже самый эзотерический кодек — также охватываются все основы, включая MP4, MKV, AVI, WMV, конечно. Вы даже можете экспортировать клипы в виде анимированных GIF-файлов.

Используйте UniConverter, чтобы преобразовать вашу видеотеку в наиболее эффективные форматы для ваших устройств, включая iPhone, iPad, Android, гарнитуры виртуальной реальности и все популярные игровые консоли. Приложение очень быстрое, использует ускорение графического процессора, где это возможно, и может конвертировать в 4K без потери качества.

UniConverter упрощает преобразование одного файла или сразу нескольких файлов с помощью обширных функций пакетного преобразования. Вы можете использовать предустановки для преобразования всей папки MKV в MP4 за один раз или настроить отдельные преобразования для каждого отдельного файла, а затем просто оставить свой Mac для выполнения заданий с помощью UniConverter.

Wondershare UniConverter — это не просто конвертер файлов, он помогает вам делать практически все, что вы можете себе представить, с видеофайлами. Его широкий спектр других возможностей включает:

Обрезать и редактировать видео

Вырежьте из клипов ненужные сегменты или просто подрежьте концы. Вы можете легко объединить несколько клипов в один файл. Добавляйте водяные знаки, настраивайте скорость воспроизведения, применяйте видео фильтры и многое другое одним щелчком мыши. Видео слишком тихое? Используйте функции редактирования аудио UniConverter, чтобы увеличить громкость саундтрека для идеального экспорта.

Богатая поддержка субтитров

UniConverter включает всестороннюю поддержку субтитров. Если у вас есть отдельный видеофайл и стенограмма, используйте UniConverter, чтобы легко синхронизировать слова с временной шкалой видео. Создавайте файлы SRT или записывайте красиво оформленные субтитры в само видео. Вы даже можете искать субтитры к своим любимым фильмам прямо в приложении.

Сжатие видео в один клик

Видео файлы обычно огромны. В UniConverter есть множество опций, которые помогут уменьшить размер ваших файлов и сделать их более управляемыми. Вы можете настроить выходное разрешение и битрейт, а также преобразовать в более эффективные форматы файлов для достижения минимально возможных размеров файлов. UniConverter упрощает предварительный просмотр ваших изменений перед тем, как приступить к сжатию всего файла.

Встроенная запись экрана

Создавайте видео со своего экрана с помощью встроенного пакета для записи экрана UniConverter. Записывайте игры без потери частоты кадров. Объединяйте потоки видео с веб-камеры и рабочего стола, что идеально подходит для создания учебных пособий. Вы даже можете аннотировать свои видео с помощью стрелок, прямоугольных и круглых выделений и настраиваемых текстовых заголовков.

Записывайте DVD и CD с бесплатными меню DVD

Благодаря полной поддержке дисковых носителей Wondershare UniConverter позволяет записывать видео на DVD и создавать музыкальные компакт-диски всего за несколько кликов, сохраняя исходное качество. Копируйте свои DVD-фильмы в MP4, WMV, MKV и 1000 других видеоформатов. UniConverter включает в себя множество стильных шаблонов DVD, которые добавляют профессионализма вашим дискам с помощью настраиваемых интерактивных меню и глав.

Получите UniConverter для Mac

Загрузите UniConverter для Mac, чтобы опробовать возможности приложения в бесплатной пробной версии. UniConverter обладает огромной функциональностью в простом и интуитивно понятном дизайне. Если у вас есть проблема с видео, возможно, у UniConverter есть решение.