Skip to main content

Внешний вид магазина Apple Gangnam

Было опубликовано несколько предварительных фотографий нового Apple Store перед открытием Apple Gangnam в пятницу, 31 марта. Это будет четвертый магазин Apple в Южной Корее.

В новом магазине есть то, что, по словам Apple, является уникальным фасадом, который меняется в течение дня и в зависимости от сезона…

Магазин также разработан с использованием местных материалов.

Расположенный в исторически богатом и быстро развивающемся районе Каннам в Сеуле, Apple Gangnam отличается уникальным дизайном фасада двойной высоты с совершенно новым градиентным фриттом и зеркальным покрытием, которое размывает переход сверху вниз и меняет внешний вид в разное время. дня или времени года.

Apple Gangnam спроектирован с использованием местных материалов, включая столы, деревянную стену, логотип, фасадное стекло, каменные стены и напольное покрытие. Как и все объекты Apple, Apple Gangnam и подразделения Apple в Южной Корее работают на 100% возобновляемых источниках энергии и не имеют выбросов углерода.

Первый магазин Apple в родном городе конкурента Samsung открылся еще в 2018 году. Основываясь на концепции производителя iPhone «городских площадей», Apple Garosugil должен был преобразовать торговый район. За ним последовал Apple Myeongdong почти ровно год назад и Apple Jamsil в Lotte World Mall в декабре.

Магазин также предоставит посетителям уникальную возможность испытать пространственное аудио.

Начиная с 1 апреля меломаны смогут ощутить магию Spatial Audio в временной Pop-Up Studio с участием восходящей K-pop группы NewJeans из ADOR. По пятницам и субботам вечером — каждый час с 17:00 до 19:00 — участников ждет специальное прослушивание их хита «OMG (Apple Music Edition)». В течение 15-минутного сеанса участники узнают о лучшем в отрасли качестве звука Spatial Audio. Версия песни будет доступна только в Apple Music.

Вы можете послушать трек — и подборку других песен, которые, по словам Apple, «воплощают в себе энергию творческого вдохновения района» — в плейлисте Apple Music.

Торжественное открытие Apple Gangnam состоится в пятницу в 17:00, для участия требуется предварительная регистрация. Он открывается для всех в субботу утром. Посмотрите другие фотографии ниже.

Первый Apple Store в Индии, скорее всего, будет следующим на очереди. Ожидается, что после многих лет планирования и переговоров с правительством магазин, наконец, откроется в следующем месяце.