Рендер потенциальной гарнитуры Apple [AppleInsider]
Последняя утечка гарнитуры Apple VR и AR подробно описывает обширный набор внешних и внутренних датчиков и утверждает, что устройство будет использовать два основных чипа для вычислительной мощности.
В твите нить в понедельник серийным лидером «@URedditor» гарнитура будет иметь основную кнопку на левой стороне, а собственную версию управления Digital Crown — на правой стороне. Как сообщалось ранее, он также будет включать в себя два дисплея с использованием OLED-панелей.
Снаружи и внутри предположительно имеется множество камер и датчиков, в том числе четыре камеры CV и две камеры RGB, а также два инфракрасных осветителя для слабого освещения. Также указана камера TrueDepth, которая «вероятно, для аутентификации по Face ID», хотя источник позже объясняет, что это предположение и не обязательно может использоваться для этой цели.
На борту предположительно две системы-на-чипе, состоящие из основного процессора и сопроцессора, а также SEP. Также упоминается разъем USB-C, а также небольшая батарея, которая подключается через провод, как и ходили слухи ранее.
Ликер имеет приличный послужной список, основанный на более ранних слухах, и с учетом этой близости к фактическому объявлению кажется, что список правдоподобен.