Skip to main content

Если вы ищете идеальный дорожный футляр для своего нового iPad Pro, то обратите внимание на tomtoc PadFolio. Этот портативный, но объемный дорожный футляр не только защищает ваш iPad, но и имеет достаточно интеллектуального хранилища для всех ваших аксессуаров iPad.

Tomtoc PadFolio доступен в трех версиях. Модель Lite очень легкая для удобной переноски, а версия Pro отличается большей емкостью, позволяющей разместить такие важные приспособления для iPad, как Magic Keyboard или Smart Keyboard Folio. Наконец, есть версия Plus, в которой достаточно места для внешней клавиатуры Magic Keyboard и многих других аксессуаров.

Конечно, tomtoc PadFolio отличается превосходной защитой от падений и имеет 360-градусное покрытие военного класса, которое может защитить его содержимое от случайных падений и ударов. Внутренняя часть чехла, в которой находится iPad, покрыта мягкой тканью для защиты дисплея, а также надежным ремнем, который удерживает планшет на месте.

Видео прохождение: чехол tomtoc PadFolio для iPad

Хотя PadFolio — отличный вариант для новых владельцев iPad Pro, он отлично работает с любым планшетом от 9,7 до 11 дюймов. Это означает, что он хорошо работает с базовыми iPad, iPad Air и планшетами сторонних производителей, таких как Samsung и другие. Существуют также версии PadFolio для более крупного 12,9-дюймового iPad Pro.

Tomtoc PadFolio выделяется своей способностью носить с собой не только iPad, но и все необходимые аксессуары. В кейсе есть интеллектуальные отсеки для хранения кабелей, твердотельных накопителей, Apple Pencil, USB-накопителей, адаптеров питания, ноутбуков и многого другого. Несмотря на свою большую вместимость, PadFolio достаточно портативен, чтобы его можно было легко поместить в дорожную сумку или рюкзак, но он также имеет встроенную ручку для переноски, позволяющую легко переносить его самостоятельно.

С точки зрения дизайна, Tomtoc PadFolio имеет твердую внешнюю поверхность, покрытую водоотталкивающей сеткой. Такой выбор дизайна гарантирует, что ваш iPad и соответствующие аксессуары будут в безопасности даже в плохую погоду. Устройство также оснащено застежками-молниями YKK, которые известны своей прочностью и плавностью работы.

Если вы только что приобрели новый iPad, обязательно соедините его с чехлом, который выдержит насилие, и храните все аксессуары для iPad в порядке. Увеличьте объем памяти и защитите свой планшет с новым чехлом tomtoc PadFolio для iPad. Особая благодарность tomtoc за спонсирование 9to5mac.