Skip to main content

Apple продолжает расширять свою популярную серию Time to Walk для пользователей Apple Fitness+. На этот раз компания добавила новую тренировку Time to Walk с участием 10-кратного обладателя премии «Грэмми» музыканта Чака Хана.

Как сообщает AP News, этот новый 32-минутный эпизод дебютировал на Time to Walk в понедельник:

В 32-минутном эпизоде ​​Хан размышляет о своем воспитании в Чикаго, о том, как она нашла себя в Европе, осваивая музыкальный бизнес и важность дружбы во время прогулки по своему району в Санта-Монике, Калифорния. В эпизоде ​​представлены такие песни, как «Woman Like Me» Кхана, «California» Джони Митчелл и «Tomaas» Майла Дэвиса.

«Не воспринимайте все так чертовски серьезно, потому что это не так», — сказала Хан во время своего эпизода. Певица известна своими хитами, включая «I’m Every Woman», «Ain’t Nobody» и «Through the Fire».

«Жизнь — это просто жизнь», — продолжила она. «И когда с вами что-то происходит, это просто жизнь, происходящая с вами. Так что продолжайте двигаться. И стать сильнее. Это укрепит тебя».

Функция Time to Walk для Apple Watch разработана как способ «поощрять пользователей чаще ходить пешком» и получать связанные с этим преимущества. На каждой тренировке участвуют «влиятельные и интересные люди, которые делятся вдумчивыми и значимыми историями, фотографиями и музыкой». Впервые он дебютировал в январе 2021 года с набором различных опций и с тех пор расширился.

Вы можете найти опыт «Время ходить» (и «Время бегать») в приложении «Фитнес» на iPhone или Apple Watch. Есть более 70 различных тренировок, из которых можно выбрать.