Skip to main content

Verizon объявила о специальной открытой регистрации в своей страховой программе Mobile Protect. В то время как клиентам обычно необходимо зарегистрироваться в течение 30 дней после покупки iPhone или других смартфонов у оператора, Verizon позволяет клиентам с новыми или замененными устройствами получить покрытие за пределами этого окна. И скоро в плане защиты появится большое обновление — бесплатное и неограниченное количество ремонтов экрана.

Сегодня компания Verizon объявила об открытой регистрации Mobile Protect в новостях:

«Пропустили крайний срок, чтобы зарегистрировать свое новое устройство для защиты? Хотите, чтобы устройства, от которых вы зависите, были защищены в будущем? Без проблем! В период открытой регистрации вы получаете второй шанс защитить свои устройства! В течение ограниченного времени с 13 февраля по 13 апреля 2023 года…»

Скоро будет ремонт экрана с франшизой $0

Ценное обновление программы, которое выйдет 27 апреля, — это неограниченный ремонт разбитого экрана с франшизой в размере 0 долларов США. Кроме того, максимальная сумма франшизы за замену смартфона из-за повреждения снижается с 249 до 99 долларов (одно исключение для жителей Нью-Йорка, где она останется на уровне 29 долларов за экраны и до 229 долларов за замену устройства).

Возможности Verizon Mobile Protect

Покрытие для iPhone стоит 17 долларов в месяц (50 долларов за 3 устройства, 11,40 долларов за каждое дополнительное устройство). Включает утерю, кражу, повреждение и послегарантийные неисправности. Доставка замены в тот же день. 2023 г. Ремонт экрана с франшизой 0 долларов США, замена экрана с франшизой 99 долларов США, предстоящая 27 апреля 279 долларов франшизы за утерянные или украденные претензии в отношении последних iPhone. Открытая регистрация теперь действует до 13 апреля 2023 года для устройств, приобретенных через Verizon.

Вы можете забрать Verizon Mobile Protect прямо сейчас и проверить все, что написано мелким шрифтом здесь, за исключением того, что если вы живете в Нью-Йорке, прочтите это.