Skip to main content

1Пароль

1Password теперь предлагает людям возможность получить годовую подписку на свою замечательную систему управления паролями и онлайн-безопасности со скидкой 40%. 1Password — это незаменимый инструмент для управления множеством паролей и учетных данных, которые каждый из нас собирает каждый год, и доступ к ним осуществляется всего одним щелчком мыши. Это не говоря уже о его способности безопасно хранить личную информацию для безопасного хранения и обеспечивать функции безопасности мирового класса, а также безопасный опыт покупок в Интернете для защиты данных вашей кредитной карты. И все это теперь доступно по значительной скидке к праздникам. Ознакомьтесь с подробностями ниже.

Я не совсем уверен, как кто-то вообще может работать в Интернете без менеджера паролей, и 1Password — один из лучших, которые вы где-либо найдете. Он надежно сохранит всю вашу информацию для входа в систему в одном месте и позволит вам безопасно войти в систему одним щелчком мыши, так что вам больше никогда не придется беспокоиться о запоминании паролей.

Больше, чем просто менеджер паролей

Он даже сгенерирует для вас надежные пароли и гарантирует, что вы не будете повторно использовать одни и те же учетные данные на нескольких сайтах. И только для людей, которые, возможно, не разбираются в этом, использование одних и тех же логинов на разных сайтах — не лучшая идея. Людям со злыми намерениями становится намного проще украсть ваши данные и скомпрометировать несколько учетных записей — 1Password предоставляет простую систему, которая дважды проверит все это за вас, создаст безопасные пароли и защитит ваши логины повсюду. Даже если кто-то каким-то образом получит ваш пароль, двухэтапная аутентификация 1Password гарантирует, что он не сможет получить доступ к учетной записи.

Если вы чем-то похожи на меня, каждый раз, когда вы вводите данные своей кредитной карты на новом сайте (или в некоторых случаях уже используете), вы, по крайней мере, на секунду, задумываетесь о связанном с этим риске. Никогда не знаешь, останутся ли эти данные в безопасности, но 1Password может помочь и в этом. Используя ту же настройку безопасности, что и в случае с вашими данными для входа, пользователи могут вводить информацию о кредитной карте и совершать оплату одним щелчком мыши во время праздничных покупок, поэтому у вас не возникнет необходимости хранить эти данные на случайных торговых сайтах и ​​тому подобном. Он даже может дважды проверить URL-адреса, чтобы убедиться, что вы совершаете покупки безопасно.

Это сезон безопасных путешествий

Большая часть этого также относится к вашей туристической информации. 1Password может безопасно хранить копию вашего паспорта, данные туристической страховки, контактную информацию для экстренных случаев и многое другое. Внесите в систему все данные, которые могут вам понадобиться, включите режим путешествия, чтобы защитить их при пересечении границ в этот праздничный сезон (или в любое время года), а затем отключите режим путешествия, когда вы приедете, чтобы получить все данные одним щелчком мыши. на случай, если оно вам понадобится, когда это будет важнее всего.