Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Проблема с Find My привела к тому, что некоторые владельцы iPhone не смогли использовать службу перемещения оборудования, и Apple работает над решением этой проблемы.

Обновление веб-страницы состояния системы Apple сообщает о проблеме со службой «Найти меня». Включая функцию «Найти мою сеть», эта служба указана на странице как «проблема», и что «Пользователи не могут использовать эту службу».

В списке неисправностей указано, что проблема была зарегистрирована как начавшаяся в 20:30 BST (15:30 по восточному времени) и «продолжается». Apple обычно не предоставляет оценки того, когда системные проблемы будут устранены, но наличие проблемы подтверждает, что компания осведомлена о ее существовании.

Apple также подтвердила через Twitter что он «осведомлен о проблеме« Найти меня »и работает над ее исправлением», и советует «следить» за обновлениями на странице состояния.

Точно неизвестно, сколько людей затронуто этой проблемой, поскольку Apple заявляет, что «затронуты некоторые пользователи». В Твиттере относительно мало жалоб при поиске связанных терминов, что может указывать на то, что на данный момент это минимально влияет на клиентов.

AppleInsider обновит эту историю, когда Apple предложит более подробную информацию или исправит проблему.