Skip to main content

Приложение Apple Find My, похоже, сталкивается с продолжающимся отключением своих услуг, что подтверждается самой компанией на своей веб-странице System Status. Приложение Find My частично или полностью отключено для некоторых пользователей в эту субботу.

Apple заявляет, что «пользователи могут быть не в состоянии использовать» приложение Find My прямо сейчас. По данным компании, отключение началось в 12:30 по тихоокеанскому времени и продолжается до сих пор. смог подтвердить, что приложение Find My на самом деле не работает в данный момент, поскольку оно показывает сообщение «Не удается подключиться к серверу. Пожалуйста, попробуйте позже.»

Приложение Apple Find My используется для поиска потерянных и украденных iPhone, iPad, Mac и других устройств Apple. Приложение также необходимо для отслеживания AirTag и других аксессуаров, совместимых с сетью Find My.

К сожалению, Apple не сообщает, когда ожидается устранение проблемы. Сегодняшний сбой приложения Find My последовал за отключением служб Apple Card в пятницу, из-за которого пользователи не могли оплачивать свои карты Apple Card и управлять ими.

Пострадал ли вас сегодняшний сбой приложения Find My? Дайте нам знать в комментариях ниже.