Skip to main content

Логотип CES

На выставке CES мы отследили все устройства, интегрируемые с приложением Apple Find My, — с AirTag или без него. Вот что мы нашли.

Благодаря поддержке Find My вы можете использовать огромное сообщество Apple для отслеживания потерянных или пропавших предметов. Они включают в себя меры против преследования, оповещения об «оставлении позади» и режим пропажи, чтобы получать уведомления, когда кто-то оказывается в пределах досягаемости вашего предмета.

Осенью 2021 года Apple объявила о поддержке сторонних аксессуаров, которые работают аналогично собственному AirTag.

велосипедный фонарь STM

У STM есть целая линейка держателей AirTag, которые отлично выглядят. Существует клейкая версия, которая может приклеиваться практически к любой полуплоской поверхности. Другая силиконовая версия позволяет обернуть его вокруг стоек или ручек.

(вставить) https://www.youtube.com/watch?v=imGnmQZKR3M(/вставить)

Нашим фаворитом был совершенно новый велосипедный фонарь. Этот фонарь полупостоянно крепится к рулю вашего велосипеда с помощью отвертки, хотя фонарь откручивается.

Когда вы убираете фонарь, он может идти с вами внутри и заряжаться через USB-C. Он также открывает отражатель, когда фонарь не прикреплен, обеспечивая безопасность.

велосипедный фонарь STM

велосипедный фонарь STM

Внутри фиксированного крепления находится скрытый AirTag. Никто не догадается, что AirTag находится внутри и его нельзя снять без шестигранной отвертки.

Хотя Apple не поддерживает использование Find My для поиска украденных предметов, это возможно. Или, по крайней мере, вы можете найти дорогу обратно туда, где припарковали свой велосипед.

Эмбер

Ember производит кофейные чашки с подогревом для дома, офиса и автомобиля. На выставке CES 2023 они представили обновленную дорожную кружку, которая изначально выпекается в технологии Apple Find My.

Обновленная кружка для путешествий

Обновленная кружка Ember Travel

Если вы оставите чашку с кофе в машине, спортзале или офисе, вы получите предупреждение «оставлено позади». Если вы где-то потеряете его, так как он выпадет из вашей сумки, вы также сможете отследить его.

Гипер

Анонсированная в декабре компания Hyper, принадлежащая Targus, была представлена ​​на выставке CES 2023, демонстрируя свой новый Hyperpack Pro. Этот рюкзак объемом 22 л отлично подходит для пользователей Apple и создателей контента.

HyperPack Найди мой рюкзак

HyperPack Найди мой рюкзак

Внутри много места и множество карманов, отделений и других приятных мелочей. Батарея может поместиться в основной корпус рюкзака и проложить зарядные кабели к переднему отделению, боковому карману и заднему отделению.

Задняя панель достаточно большая, чтобы вместить документы, 16-дюймовый MacBook Pro и iPad Pro. Устройства парят в кармане, поэтому они не довольствуются землей, если ваша сумка упадет.

Он имеет нейлоновый внешний вид, водонепроницаемые защитные молнии и может скользить по ручке сумки на роликах. Модуль Find My находится в верхней части сумки снаружи, поэтому его легко услышать, когда вы звоните ему из приложения Find My.

Катящаяся площадь

После неудачной попытки выпустить оригинальную AirCard в прошлом году Rolling Square возвращается на CES 2023 с двумя новыми моделями, которые мы можем попробовать.

Новая AirCard E имеет полностью алюминиевый серебристый корпус и три сменных аккумулятора CR2016 внутри. Вы открываете ее маленьким замком на лицевой стороне карты.

Rolling Square AirCard &  AirCard E

Rolling Square AirCard и AirCard E

Стандартная AirCard от Rolling Square имеет заднюю часть из черного алюминия и переднюю часть из закаленного стекла 9H. Сменных батареек здесь нет, но их хватит на два с половиной года, после чего вы сможете сдать их на переработку и получить 50-процентную скидку на новую карту.

Он уникален не только из-за прозрачной передней панели, но и потому, что в него встроена цифровая визитная карточка. Можно коснуться NFC с одной стороны, чтобы вызвать что-то вроде Linktree, или вы можете отсканировать QR-код на несовместимых телефонах.

СОЭ

Мы не можем показать вам предстоящий кошелек ESR с поддержкой Find My, но они дразнили продукт в эксклюзивной прямой трансляции, которую они сделали с во время шоу.

Существующий кошелек ESR MagSafe

Существующий кошелек ESR MagSafe

Не раскрывая многого, ESR, скорее всего, скажет правду о своем оригинальном кошельке MagSafe, изображенном выше, но встраивая новую систему Find My. Это не просто установка AirTag, а фактическая нативная интеграция Find My.

У ESR был популярный кошелек MagSafe, и мы никогда раньше не видели, чтобы кошелек MagSafe изначально интегрировался. Мы рады, что ESR расскажет больше об этом будущем продукте.