Skip to main content

Если вы подписаны на , велика вероятность, что у вас есть MacBook или iPad. Это отличные устройства, которые отлично смотрятся, но вариантов настройки не так много. Sticker Mule предлагает индивидуальные наклейки для ноутбуков, которые помогут вам настроить ноутбук по своему вкусу. А для аудитории у нас есть предложение, по которому вы можете начать работу со своими собственными наклейками всего за доллар с бесплатной доставкой.

Наклейки на заказ — это просто

Sticker Mule позволяет очень быстро и легко получить свои собственные стикеры. Вы просто загружаете свою работу, и вы получите онлайн-проверку в течение четырех часов. Это, в сочетании со сверхбыстрой обработкой и доставкой по всему миру, делает Sticker Mule любимым принтером в Интернете.

Независимо от того, есть ли у вас огромный опыт в дизайне или нет, создавать собственные стикеры очень просто. Вы можете либо загрузить свои существующие изображения, либо использовать их набор пользовательских инструментов. С помощью своего онлайн-инструмента повышения качества они используют искусственный интеллект для преобразования ваших фотографий в более привлекательные изображения для печати. Вы можете использовать Trace, чтобы избавиться от фона, а затем вы можете использовать Studio, чтобы объединить все это в свои собственные дизайны. В Sticker Mule есть активы и изображения, которые вы можете использовать, параметры текста, и вы можете загружать свои собственные активы. Вы можете настроить свой фон и границу, чтобы сделать все именно так, как вы хотите, чтобы сделать ваши идеальные наклейки.

Сделайте свой ноутбук своим

Наклейки Mule прислали кучу своих забавных дизайнов, и у нас есть несколько пользовательских. Конечно, мы получили логотип . Мы также получили несколько для наших друзей в и значок 9to5Toys Tested (который я сразу же надел на свой MacBook Pro). Эти наклейки изготовлены из прочного винила, поэтому они будут хорошо держаться на вашем ноутбуке, когда вы его кладете в сумку и достаете из нее, но они также устойчивы к атмосферным воздействиям, поэтому вы можете наклеить их на улицу или в машину, и они будут держаться. против элементов.

В дополнение к стандартным печатным цветам Sticker Mule предлагает голографические наклейки со светоотражающим фоном, которые особенно хорошо смотрятся на стикерах космической тематики. Все эти вырубные наклейки вырезаются прямо по контуру рисунка, с очень красивой ровной рамкой.

Хотя вы знаете Sticker Mule по их наклейкам, они также предлагают массу других настраиваемых продуктов. Если вы управляете небольшим онлайн-бизнесом, вы можете использовать их этикетки, кнопки и индивидуальную упаковочную ленту, чтобы рассказать о своем бренде и добавить особый штрих. Они также предлагают магниты, футболки, брелки и многое другое — и вы можете использовать Studio, чтобы усовершенствовать свой дизайн и на них.

10 наклеек всего за 1 доллар

Вы можете ознакомиться со всеми их продуктами по ссылке в описании видео. Воспользовавшись нашей ссылкой, вы можете получить 10 вырезанных наклеек с собственным изображением всего за доллар с бесплатной доставкой по всему миру. Так что ознакомьтесь с ними и получите свои собственные наклейки, чтобы сделать свой ноутбук индивидуальным.

Перейдите на веб-сайт Sticker Mule по этой ссылке, чтобы получить свои первые 10 наклеек для ноутбуков!