Skip to main content

Сегодня компания Level, создатель умных замков, таких как Level Lock+, объявила о партнерстве с брендом товаров для дома Rejuvenation, который подпадает под ту же категорию, что и такие бренды, как Pottery Barn, Williams Sonoma и West Elm. Результатом сотрудничества стали пять классических ручек с невидимой технологией умного дома Level.

Level объявил, что его самый универсальный вариант засова, Level Bolt, будет доступен в фирменной отделке Rejuvenation из состаренной латуни, масляной бронзы и полированного никеля в пяти различных вариантах дизайна.

Дизайн Rejuvenation значительно более стильный и дорогой, чем вы найдете в крупном магазине товаров для дома, с соответствующими ценами.

Level Bolt, который мы рассмотрели ранее, представляет собой интеллектуальный замок, который позволяет пользователям использовать собственное оборудование для блокировки, включая корпус внешнего ключа и корпус внутреннего замка. Аппаратное обеспечение позволяет вам управлять дверным замком с помощью приложения Level Home через Bluetooth, а также имеет совместимость с HomeKit, что означает управление вашим замком с помощью приложения Home, Siri и автоматизации.

Источник: Уровень

Самая большая претензия Level на известность — это сдержанный дизайн, который позволяет пользователям пользоваться преимуществами технологии интеллектуальных замков, не влияя на стиль их входа. Таким образом, сотрудничество, подобное этому, с Rejuvenation, создателем стильных ручек более высокого класса, имеет большой смысл.

«Мы очень рады объединиться с Rejuvenation, брендом, известным своим исключительным мастерством и тщательно разработанными продуктами», — говорит Джон Мартин, соучредитель и генеральный директор Level Home. «Мы стремимся создавать интеллектуальные продукты, которые легко интегрируются в любой дом, и наше партнерство с Rejuvenation открывает новый уровень стиля и вариантов дизайна для нашей линейки продуктов. Благодаря универсальности интеграции Level Bolt возможности найти подходящий дизайн для вас безграничны».

The Brownstone Boys, популярные дизайнеры, реставраторы и любители «сделай сам», недавно обновили вход в одну из своих квартир в Бруклине, Нью-Йорк. Как вы можете видеть, Level Lock используется для питания засова и работает как мозг операции, в то время как дизайн Rejuvenation служит красоте.

Источник: Мальчики из Браунстоуна.

Насколько важен для вас дизайн экстерьера, когда речь идет об оборудовании для подключенного дома? Вы бы подумали о том, чтобы заплатить премиальную цену за более стильный вид? Озвучьте свои мысли в комментариях ниже.