Skip to main content

Его можно было бы назвать просто «Макс».

Ожидается, что HBO Max и Discovery + объединятся и дебютируют в качестве нового унифицированного потокового сервиса в среду, а стоимость уровней составит до 16 долларов в месяц.

Чтобы разработать единый потоковый сервис, WarnerMedia, входящая в AT&T, объединилась с Discovery в результате слияния на сумму 43 миллиарда долларов в мае 2021 года. Генеральный директор Discovery Дэвид Заслав заявил в 2022 году, что новый пакет объединит HBO Max и Discovery +, чтобы конкурировать с такими сервисами, как Apple TV +. и другие.

Подробности нового сервиса, который, как сообщается, называется «Макс», будут раскрыты 12 апреля, сообщает The New York Times. Источники говорят, что стример Max будет иметь несколько уровней подписки по разным ценам.

В сервисе Max будут сериалы HBO, такие как «Клан Сопрано» и «Наследие», которые присоединятся к сериалам Discovery, таким как «Доктор Прыщ Поппер» и «Fixer Upper». Источники сообщают, что после анонса потребуется несколько месяцев, чтобы стать доступным.

Сообщается, что компания сохранит Discovery+ вместе с новым сервисом, а не отложит его в долгий ящик. Цель состоит в том, чтобы предотвратить потерю значительной части 20 миллионов клиентов Discovery+, которые, возможно, не захотят платить больше за доступ к контенту.