Skip to main content

Наряду с iOS 16.2 и обновлениями для iPad, Apple TV и Mac, сегодня Apple также выпускает watchOS 9.2 для пользователей Apple Watch. Обновление включает в себя несколько заметных изменений и новых функций, в том числе Race Route, улучшения обнаружения сбоев и многое другое. Полные примечания к выпуску см. ниже.

watchOS 9.2 сейчас распространяется для всех пользователей. Вы можете выполнить обновление на Apple Watch, зайдя в «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление ПО». Вы также можете установить обновление через сопутствующее приложение Apple Watch на iPhone.

Что нового в watchOS 9.2? Вот полное изложение от Apple:

Race Route позволяет вам конкурировать с вашими предыдущими результатами в беге на свежем воздухе, езде на велосипеде на свежем воздухе и тренировках на инвалидной коляске на свежем воздухе. Новый настраиваемый алгоритм кикбоксинга в приложении «Тренировка» для более точных показателей. AirPods Max при использовании активного шумоподавления. Пользователи Family Setup могут быть приглашены в приложение Home для управления динамиками HomePod и аксессуарами для умного дома, а также отпирать двери с помощью домашних ключей в поддержке специальных возможностей кошелька, чтобы визуализировать использование сирены на Apple Watch Ultra Улучшенное время отклика и точность управления жестами рук для AssistiveTouch и оптимизация обнаружения сбоев в быстрых действиях на Apple Watch Ultra, Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE (2-го поколения). за ошибку, вызывающую прерывание сеансов осознанности

Заметили другие изменения в сегодняшнем выпуске watchOS 9.2? Дайте нам знать в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт