Skip to main content

После объявления о реакциях, сообществах, групповых опросах и многом другом WhatsApp теперь работает над планом подписки для своего бизнес-приложения. При этом компания предоставит эксклюзивные функции для тех, кто использует WhatsApp для работы.

Как заметил WABetaInfo, компания работает над этим новым планом подписки для своего бизнес-приложения. В публикации говорится, что интерфейс раздела «Связанные устройства» был переработан исключительно для учетных записей WhatsApp Business.

Компания объясняет разницу для связанных устройств для бизнеса:

Добавьте несколько устройств в свою учетную запись, чтобы разные люди в вашем бизнесе могли общаться с клиентом в одном чате.

В то время как обычные пользователи могут подключить до четырех устройств при использовании функции нескольких устройств, WABetaInfo сообщает, что подписчики WhatsApp Business смогут подключить до 10 устройств. На данный момент неясно, добавит ли компания возможность связывать больше устройств или добавит больше функций в свой план подписки.

Издание отмечает, что, конечно же, план подписки недоступен в бизнес-приложении, но он будет доступен в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Business для Android и iOS с дополнительными услугами.

Как, по вашему мнению, это изменение улучшит бизнес? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.