Skip to main content

WhatsApp работает над новыми функциями реагирования как минимум несколько месяцев. Теперь есть больше свидетельств развития этой функции.

Как отмечает всегда надежный WABetaInfo, новая бета-версия WhatsApp, 2.21.210.15, дает возможность управлять уведомлениями о реакции с новыми настройками, чтобы отключить их или изменить их тон.

При этом пользователи могут быть предупреждены (или нет) о новых реакциях так же, как они с сообщениями и уведомлениями групп. Несмотря на то, что WhatsApp работает над этой функцией, публичные бета-тестеры по-прежнему не реагируют на это.

Ранее WABetaInfo говорил, что сообщения могут иметь бесконечное количество реакций, но они перестанут учитываться при достижении 999 из них, после чего появится знак «+». Еще одна важная информация заключается в том, что реакции не анонимны, поэтому в групповом чате люди будут знать, кто отреагировал какими смайликами.

Когда мы впервые сообщили об этой функции, WhatsApp реализовал сообщение только тогда, когда кто-то реагирует на одно из ваших сообщений, и вы использовали предыдущую версию WhatsApp.

«Вы получили реакцию. Обновите свою версию WhatsApp, чтобы увидеть реакцию ».

WhatsApp также работает над поддержкой нескольких устройств 2.0, которая представит приложение для iPad и позволит пользователям подключаться к нему даже без подключения к Интернету со своих телефонов или с ним. В настоящее время публичные бета-тестеры его настольного приложения уже могут присоединиться к программе бета-тестирования для нескольких устройств, которая позволяет использовать WhatsApp с четырьмя сопряженными устройствами без необходимости подключения смартфона к Интернету.

Чтобы узнать все новое о WhatsApp и о том, что компания готовит для своего приложения для iOS, не забывайте постоянно проверять .

Связанный