Skip to main content

Последняя распродажа Woot включает в себя резкие скидки на отремонтированные ноутбуки MacBook Pro и MacBook Air по цене всего $ 669,99. Акции в честь Дня труда также становятся все популярнее на HomePods, наушники Beats и периферийные устройства со скидками до 70%.

Flash MacBook Pro, Air предложения

Однодневная распродажа в Woot, принадлежащая Amazon, включает в себя отремонтированные ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro, начиная от ноутбуков 2015 модельного года и заканчивая 15-дюймовыми MacBook Pro 2019 модельного года.

Состояние каждой конфигурации можно найти на страницах отдельных продуктов Woot, а все варианты распродаж будут у вас под рукой.

Как и в случае с ежедневными предложениями Woot, количество может быть ограничено, если предложение заканчивается в 22:00 по тихоокеанскому времени.

Акции ко Дню труда в OWC

Распродажа Mac Распродажа ко дню труда

Покупатели также могут получить преимущество в предложениях на выходных в День труда в OWC, где розничный продавец предлагает до 70% скидки на Beats, HomePods, AirPods, кабели, док-станции и многое другое. Распродажа начинается всего с 0,88 доллара, при этом на выбор предлагается около 440 наименований.

Дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения на оборудование Mac, которые не только обеспечивают лучшие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Эти предложения заключаются в следующем: