Skip to main content

Сегодня в Индии начинается новая изящная задача для Apple Watch, и она, похоже, станет одной из самых серьезных, которые мы когда-либо видели. «Get Active India» — это больше, чем просто личный вызов, цель которого — выяснить, какой город страны лучше всех.

Как сообщает The Indian Express, новое испытание Get Active India Apple Watch начинается сегодня и продлится до 14 марта. Когда пользователи присоединяются к испытанию, они не просто соревнуются на индивидуальном уровне, но, скорее, представляют свой город, чтобы увидеть, какой из них победит. топ в общенациональном конкурсе.

Задача была составлена ​​дистрибьюторами Apple Redington и Ingram, и для отслеживания прогресса используется стороннее приложение «Challenges».

В приложении пользователи могут ввести код «Индия» и выбрать город, который они хотели бы представлять.

На данный момент в конкурсе Get Active India участвуют следующие города: Дели NCR, Мумбаи, Бангалор, Ченнаи, Калькутта, Хайдарабад, Пуна, Ахмедабад, Джайпур, Чандигарх и Лакхнау. В Indian Express отмечают, что все остальные города включены в опцию «Остальная Индия».

Вот как работает подсчет очков:

Участники получают 1 балл за каждый час стенда, но не более 14 баллов в день. Есть также пункты для движения и упражнений. Зарабатывая в общей сложности 40 баллов в день, вы получаете бронзовый значок, а 60 баллов в день — серебряный значок. Чтобы получить золотой значок, пользователи должны ежедневно набирать 80 баллов.

Мы часто видим, что Apple предлагает специальные задачи для часов Activity Challenge для частных лиц, но общенациональные задачи Apple Watch, подобные этой, встречаются гораздо реже, и их действительно приятно видеть. Хотели бы вы увидеть это в своей стране? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Прошлые вызовы активности Apple Watch: