Skip to main content

Слухи о том, чего ожидать от линейки iPhone 2021 года, начинают набирать обороты. Недавние отчеты предполагают, что iPhone 13 или iPhone 12S будет иметь постоянно включенный дисплей с частотой обновления 120 Гц, более текстурированную матовую заднюю панель и многое другое. Что вам больше всего интересно увидеть в обновлении iPhone в этом году?

Как мы собрали на прошлой неделе, ожидается, что линейка iPhone 2021 года, будь то iPhone 12S или iPhone 13, будет относительно незначительным обновлением, но в магазине все еще есть некоторые заметные изменения.

Совсем недавно отчет, опубликованный на выходных, сообщил о нескольких изменениях, которые ожидаются в iPhone 13. В отчете говорится, что iPhone 13, вероятно, будет иметь постоянно включенный дисплей с такой же высокой частотой обновления 120 Гц и технологией дисплея ProMotion, что и iPad Pro. .

В отчете также описаны некоторые изменения в дизайне задней части iPhone 13 Pro:

Матовая спинка становится все более изысканной. Так что в iPhone 2021 года, я уверен, Макс имеет в виду модели Pro, у них будет немного более цепкая текстурированная задняя часть. Он говорит, что они будут немного удобнее, и он предполагает, что им понравится мягкий матовый, как в серии Pixel.

Во множестве других отчетов предполагалось, что в iPhone 13 будут улучшены камера, Touch ID, процессор A15, mmWave 5G в других странах, более мощный MagSafe и многое другое.

Лично я очень взволнован идеей возвращения Touch ID в iPhone 13. Хотя пока неясно, будет ли эта функция сокращена в этом году, идея iPhone с Touch ID и Face ID звучит. очень интригующе — особенно в эпоху маскировки.

А вы? Какая функция iPhone 13, по слухам, вас больше всего волнует в этом году? Дайте нам знать в опросе ниже и подробно расскажите о своем выборе в комментариях!