Skip to main content

Компания ZAGG выпустила очень прочный чехол-клавиатуру для 10,2-дюймового iPad. Rugged Pro Connect — это водостойкий, моющийся чехол для клавиатуры с полной защитой всего, что вы на него набросите. Хотя он предназначен для отрасли здравоохранения, он также отлично подходит для детей, служб экстренного реагирования, строительства и многого другого.

ZAGG выпустила чехол-клавиатуру Rugged Pro Connect для iPad 7, 8 и 9 поколения. Вот как компания описывает это:

«Чехол и клавиатура Rugged Pro Connect были разработаны, чтобы выдерживать суровые условия работы в сфере здравоохранения. Он прочный, долговечный, водостойкий и моющийся. Взаимосвязанные клавиши не выпадают при повторном использовании, у него есть защитная пленка на экране, а клавиатура и корпус отсоединяются для разных условий использования».

Хотя этот чехол для клавиатуры выглядит идеально подходящим для использования в здравоохранении, долговечность и водонепроницаемость также делают его ценным выбором для детей, строительства, сельского хозяйства, служб экстренного реагирования и других активных применений.

Характеристики прочного чехла Pro Connect для iPad

Совместимость с iPad 7, 8 и 9 поколения (10,2 дюйма). Прочная конструкция с защитой от падения с высоты 2 м. Встроенная защитная пленка для экрана. Клавиши Put» с удобством набора текста на ноутбуке Не нужно заряжать батарею — клавиатура питается от iPad с помощью разъема Smart Connector Съемная клавиатура Петля для карандаша/стилуса Apple Цена $169,99 (скидка 20–30% доступна непосредственно в ZAGG)