Skip to main content

Apple объявила, что заказы на Apple Watch Series 7 откроются в эту пятницу, 8 октября. Первые заказы будут доставлены через неделю, 15 октября.

Apple анонсировала новую модель во время презентации iPhone 13, но не сказала, когда она поступит в продажу …

Компания сообщила подробности.

Сегодня компания Apple анонсировала Apple Watch Series 7 с самым большим и самым современным дисплеем Apple Watch, а также обновленным дисплеем Always-On Retina со значительно большей площадью экрана и более тонкими границами, которые будут доступны для заказа в пятницу, 8 октября, в 5 часов утра. PDT и поступят в продажу с пятницы, 15 октября.

Дизайн Apple Watch Series 7 отличается более мягкими, более закругленными углами, а дисплей имеет уникальную преломляющую кромку, благодаря которой полноэкранные циферблаты и приложения легко сочетаются с кривизной корпуса.

При толщине всего 1,7 мм более узкие границы Apple Watch Series 7 увеличивают площадь экрана дисплея при минимальном изменении размеров самих часов. Apple Watch Series 7 также имеет пользовательский интерфейс, оптимизированный для большого дисплея, новую клавиатуру QWERTY, а также два уникальных циферблата — Contour и Modular Duo, разработанные специально для нового устройства. Пользователи получают то же самое время автономной работы в течение всего дня — 18 часов, которое теперь дополняется ускоренной зарядкой на 33 процента.

Apple Watch Series 7 доступны в размерах 41 и 45 мм и являются самыми прочными часами Apple Watch из когда-либо существовавших, с более прочным и устойчивым к трещинам передним стеклом. Это первые часы Apple Watch, имеющие сертификат защиты от пыли IP6X и водонепроницаемость WR50.

Apple Watch Series 7 представляет пять новых прекрасных вариантов отделки алюминиевого корпуса, включая полночь, звездный свет, зеленый, новый синий и (PRODUCT) RED, а также ряд новых цветов и стилей ремешков. Модели из нержавеющей стали доступны в корпусе из нержавеющей стали серебра, графита и золота, а также Apple Watch Edition из титана и титана цвета «черный космос».

Apple Watch Nike и Apple Watch Hermès также представляют новые эксклюзивные ремешки и циферблаты, а Apple Watch SE и Apple Watch Series 3 сохранят прежние цвета.

Новейшие Apple Watch по-прежнему предлагают незаменимые инструменты для здоровья и хорошего самочувствия, включая электрический датчик сердца и приложение ЭКГ, а также датчик кислорода в крови и приложение. watchOS 8 помогает пользователям оставаться здоровыми, активными и оставаться на связи благодаря новым типам тренировок, новому приложению Mindfulness, инновационным функциям универсального доступа, расширенному доступу с помощью Apple Wallet и дополнительным возможностям приложения Home, а также улучшениям для сообщений и приложения «Фотографии».

Apple заявляет, что часы первоначально поступят в продажу более чем в 60 странах и регионах.

Покупатели в Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Индии, Японии, Мексике, России, Южной Корее, ОАЭ, Великобритании, США и более чем 50 других странах и регионах смогут заказать Apple Watch Series 7, начиная с. в 5:00 по тихоокеанскому времени в пятницу, 8 октября, поступит в продажу с пятницы, 15 октября.

Цена начинается от 399 долларов. Apple утверждает, что если вы покупаете сотовую модель, вы можете потребовать назад 100 долларов при активации плана с T-Mobile / Sprint или Verizon.

Ознакомьтесь с полной информацией в нашем руководстве по Apple Watch Series 7.