Skip to main content

Абсолютно новый 70mai Dash Cam Omni

Если вы увлечены своим автомобилем или грузовиком, вот как вы можете обеспечить его безопасность при парковке или в движении с помощью видеорегистратора 70mai Omni.

Одна из опасностей владения автомобилем заключается в том, что другие люди пользуются дорогами. В связи с авариями и другими дорожными происшествиями видеорегистраторы стали обязательным аксессуаром по нескольким причинам.

Устройства исключительно полезны, если вы попали в аварию, поскольку, например, они обеспечивают доказательство того, что перед вами выехало другое транспортное средство. Сбор этих доказательств может иметь большое значение, когда дело доходит до взаимодействия со страховыми компаниями и полицией.

Также следует учитывать безопасность при парковке, поскольку видеорегистратор может выявить, кто пытался взломать, что может привести к аресту. Однако не все видеорегистраторы обеспечивают все необходимое покрытие вокруг автомобиля.

Вот тут-то и появляется видеорегистратор 70mai Dash Cam Omni. Это единственная камера на рынке, обеспечивающая полный охват на 360 градусов благодаря камере с широким углом обзора 140 градусов и встроенному мотору.

Это как маленький и мобильный охранник на парковке, постоянно присматривающий за вашей машиной.

Подготовка

Начать работу с Omni очень просто, для этого требуется всего несколько шагов. Чтобы поместить его, все, что вам нужно сделать, это удалить защитный материал, а затем приклеить его к внутренней стороне лобового стекла вашего автомобиля.

Простая установка с антистатической наклейкой

Простая установка с антистатической наклейкой

После этого необходимо проложить прилагаемый кабель питания USB-C к прилагаемому автомобильному адаптеру питания. Вот и все для его базовой установки.

USB-адаптер с двумя выходами

USB-адаптер с двумя выходами

В целом это компактный блок размером 3,6 дюйма в длину и 2 дюйма в диаметре, поэтому он не занимает много места на лобовом стекле.

Устройство окружено индикатором, показывающим, что оно включено, а на задней панели также находится 1,2-дюймовый дисплей с разрешением 240×240. Помимо управления, этот экран может отображать реактивные смайлики Omni MaiX, превращая Omni в цифрового попутчика.

Если вы хотите воспользоваться 24-часовым наблюдением за парковкой Omni с покадровой записью, вам также потребуется установить комплект проводов, который постоянно питает камеру.

Всенаправленный объектив видеорегистратора

Всенаправленный объектив видеорегистратора

После установки оборудования вам необходимо загрузить бесплатное сопутствующее приложение, которое проведет вас через остальную часть процесса установки и позволит вам дополнительно настроить камеру.

Omni записывает все свои кадры в разрешении 1080p со скоростью до 60 кадров в секунду, поэтому вы ничего не пропустите, даже если вам нужно проверить детали быстро движущегося автомобиля.

Захват стройплощадки на кадрах

Строительные зоны могут быть опасны

Наряду с широким углом обзора он имеет большую апертуру F/1,5, которая поможет улучшить качество изображения в условиях низкой освещенности, а также функцию ночного видения. Используя новую технологию PureCel Plus-S HDR, Omni также автоматически корректирует уровни экспозиции, что еще больше способствует лучшей в своем классе производительности при слабом освещении.

Ключевой особенностью Omni является его моторизованная система захвата на 360 градусов, которая поворачивает камеру в разных направлениях. По умолчанию он будет снимать переднюю часть автомобиля, как и другие видеорегистраторы, контролируя саму дорогу.

Мотор срабатывает, когда срабатывает его функция обнаружения столкновений, которая поворачивает камеру в том направлении, в котором она обнаруживает, что произошло столкновение.

Съёмки в ночном режиме

Съёмки в ночном режиме

Если произойдет авария или другая авария, Omni автоматически сохранит видео для последующего поиска. Он имеет функцию записи 5 секунд до столкновения, поэтому он сэкономит драгоценные секунды до того, как произойдет столкновение.

Это поможет определить, что произошло или кто стал причиной аварии, что важно знать впоследствии.

ИИ, парковка и ADAS

Обнаружение столкновений подходит не только для обычного вождения, но и для парковки. Он не только запишет, когда кто-то ударит вашу машину на стоянке, но и его эксклюзивная система обнаружения движения с искусственным интеллектом также на всякий случай будет следить за подозрительными людьми вокруг вашей машины.

В дороге видеорегистратор 70mai Dash Cam Omni также может помочь водителю, предоставляя дополнительные вспомогательные функции. Усовершенствованная система помощи водителю (ADAS) будет предупреждать водителей о различных дорожных действиях, о которых они должны знать, но могут не знать о них.

Звуковые и визуальные оповещения с ADAS

Звуковые и визуальные оповещения ADAS о таких вещах, как выезд за пределы полосы движения.

Это включает в себя предупреждение, если вы дрейфуете между полосами движения, если впереди вас находится пешеход или велосипедист, и если вы находитесь слишком близко к машине впереди.

Хотя некоторые новые автомобили премиум-класса предлагают такие встроенные функции, видеорегистратор 70mai Dash Cam Omni предоставляет прекрасную возможность добавить эти функции в более старый автомобиль, который нельзя модернизировать таким образом.

Встроенные умные устройства распространяются даже на то, как вы управляете им с помощью голоса. Вы можете сказать что-то вроде «сделай фото», «снимай правильно» или «сними видеоблог», если вам нужно снять видео, находясь за рулем.

Полезно при тестировании

Когда вы пробуете что-то вроде видеорегистратора, вы действительно не хотите попасть в аварию, чтобы узнать, что это работает. К сожалению, это произошло во время использования видеорегистратора 70mai Dash Cam Omni.

Припарковав машину и оставив ее для посещения врача, выяснилось, что новый водитель случайно врезался в переднюю часть джипа. К счастью, ее мать была пассажиром и поступила правильно, но другие водители, возможно, уехали, чтобы не платить за ремонт.

Dash Cam Omni имеет встроенный экран состояния.

Dash Cam Omni имеет встроенный экран состояния.

В данном случае Омни полностью зафиксировал инцидент. Даже если другая машина уедет, чтобы скрыться, улик будет достаточно.

Вы никогда не знаете, что может случиться, но 70mai Dash Cam Omni поможет вам понять, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло, независимо от того, стоит ли ваша машина на стоянке или в дороге.

Где купить

70mai Dash Cam Omni будет доступен для предзаказа 10 декабря по цене $149,99.