Skip to main content

«Железные дороги Сида Мейера!»

Feral Interactive представляет «Железные дороги Сида Мейера!» в App Store в апреле и уже доступен для предзаказа.

Игра поступит в продажу 15 апреля по цене $12,99. Игроки могут создать транспортную сеть в локациях по всей Америке и Европе с 40 известными паровозами с начала 19 века до наших дней.

Железные дороги Сида Мейера! игроки будут соревноваться с печально известными железнодорожными баронами, такими как Корнелиус Вандербильт и Джей Пи Морган, чтобы управлять поездами, грузами, пассажирами и многим другим в симуляторе управления железной дорогой.

Есть 16 сложных исторических и вымышленных сценариев, каждый с картой и уникальными целями. Например, игроки могут построить первую пассажирскую линию в Великобритании 1830-х годов, соединить американский Запад во время золотой лихорадки или помочь Санте с рождественской лихорадкой на Северном полюсе.

Кроме того, часть игры под названием Train Table Mode снимает напряжение. Без конкуренции, временных или финансовых ограничений игроки могут создавать железные дороги в непринужденной обстановке.

Firaxis Games изначально выпустила Sid Meier’s Railroads! в 2006 году для Windows как продолжение Railroad Tycoon 3. Позже, в 2012 году, Feral Interactive создала версию для Mac OS X.

Игра получила положительные отзывы от различных игровых изданий и имеет оценку 77 из 100 на сайте агрегации обзоров Metacritic.

Железные дороги Сида Мейера! будет доступно на iPhone 6S и новее, любом iPhone SE и iPod touch 2019 года. Для iPad поддерживаются модели 2019 года для iPad mini и iPad Air и более поздних версий, iPad 2017 года и более поздних версий, а также любой iPad Pro.

Для игры также требуется iOS/iPadOS 15.5 или более поздняя версия. Пользователи Mac могут приобрести игру за 9,99 долларов США и играть в нее через Steam для компьютеров с macOS Mojave 10.4 или более поздней версии.