Skip to main content

«Недооцененный» выходит на Apple TV+

Apple объявила, что на Apple TV+ появится новый документальный фильм, в котором рассказывается история звезды НБА Стивена Карри.

Документальный фильм был произведен Apple Original Films, A24, Proximity Media и Curry’s Unanimous Media. Питер Никс («Сила», «Домашняя комната») выступает в качестве режиссера, а Никс и номинант на премию «Оскар» Райан Куглер («Крид», «Черная пантера») из Proximity Media продюсируют вместе с A24.

Исполнительными продюсерами документального фильма являются Сев Оганян («Иуда и Черный Мессия», «Космический джем: Новое наследие») и Зинзи Куглер («Иуда и Черный Мессия», «Космический джем: Новое наследие») из Proximity Media. .

Эрик Пейтон («Мужчины Бенедикта», «Прыжок», «Королева баскетбола») из Unanimous Media является одним из продюсеров, а Дженель Линдси будет со-исполнительным продюсером от имени компании.

«Недооцененный» дополняет другой спортивный контент на Apple TV+, в том числе «Долгая игра: больше, чем баскетбол» о Макуре Мейкере, подающем надежды НБА; «Сделай или сломай» после элитных участников Мировой лиги серфинга; и документальный сериал под названием «Они называют меня волшебным» о звезде НБА Эрвине «Мэджик» Джонсоне.