Skip to main content

В течение всего летнего сезона Apple транслировала концерты в прямом эфире через Apple Music Live. Служба началась с Гарри Стайлса в мае, а в этом месяце чикагский MC Лил Дурк привлечет внимание в прямом эфире из Лос-Анджелеса.

Подписчики Apple Music по всему миру могут смотреть Lil Durk в прямом эфире без дополнительной платы. Lil Durk исполнит новые и старые песни, отмечая выпуск своего последнего альбома 7220. Концерт состоится в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в прямом эфире для зрителей в среду, 29 июня, в 19:00 по тихоокеанскому времени / 22:00 по восточному времени.

Согласно Billboard, Лил Дюрк сказал в своем заявлении:

Apple Music была важным партнером в моем росте как артиста в последние несколько лет. Я ценю, что они предоставили мне платформу, чтобы поделиться своим живым шоу с миром. Я готов появиться с фанатами в Лос-Анджелесе позже в этом месяце.

Как смотреть Лил Дюрк в прямом эфире

Вы можете смотреть Lil Durk в прямом эфире в приложении Apple Music на своем iPhone, iPad, Mac, Apple TV или устройстве Android. Однако для просмотра требуется платная подписка. Доступны четыре плана подписки по цене от 4,99 долларов в месяц.

Услуга также может быть включена в подписку Apple One. С этой опцией у вас будет доступ к более чем 90 миллионам песен без рекламы.