Skip to main content

Монитор LG с AirPlay 2

LG выпустила новый 32-дюймовый 4K Smart Monitor с AirPlay 2, возможностью подключения USB-C и ThinQ Home для управления аксессуарами для умного дома.

Интеллектуальность монитора 4K 60 Гц обеспечивается веб-ОС компании, программным обеспечением, которое также работает на смарт-телевизорах LG. Он включает в себя различные потоковые приложения, такие как Netflix и Hulu, а также панель управления умным домом для управления некоторыми подключенными смарт-аксессуарами.

Монитор также поддерживает AirPlay 2, обновление оригинального сетевого протокола Apple для потоковой передачи аудио или видео с устройства Apple на другое устройство по сети. В частности, AirPlay 2 позволяет людям передавать аудио на несколько устройств одновременно.

Монитор оснащен подставкой Ergo, эргономичной подставкой от LG, которую пользователи могут расположить на желаемой высоте, под углом и на расстоянии для комфортного просмотра.

Он может выдвигаться и втягиваться от нуля до 180 мм или чуть более семи дюймов, поворачиваться примерно на 280 градусов и поворачиваться на 90 градусов в горизонтальное или вертикальное положение. Диапазон наклона составляет примерно 25 градусов, и люди могут регулировать высоту монитора от нуля до 130 мм или около 5,1 дюйма.

LG включает в себя порт USB-C 65 Вт, два порта HDMI, три порта USB-A и порт Ethernet.