Skip to main content

Бейджи сотрудников чикагского района Фултон-Маркет-Дистрикт, 167, Грин-стрит, теперь совместимы с Apple Wallet. Вместо физического значка сотрудникам нужен только iPhone или Apple Watch для доступа к месту назначения. Sharry, европейская компания PropTech, и HID Global несут ответственность за создание этой интеграции.

Все здание совместимо с Apple Wallet, что позволяет сотрудникам разблокировать места, защищенные картой-ключом, с помощью своего устройства. Согласно пресс-релизу, если iPhone сотрудника необходимо зарядить, он все равно может получить доступ к зданию в течение следующих пяти часов с Power Reserve. На значках сотрудников изображен баскетбольный мяч, линии которого образуют форму цифры «167».

Значок сотрудника в Apple Wallet представляет собой важную веху в развитии коммерческой недвижимости, обеспечивая безопасный и удобный доступ для арендаторов. Я очень рад, что Шарри в сотрудничестве с Shapack и HID Global смог предложить клиентам эту совершенно новую функцию доступа.

Йозеф Шахта, генеральный директор и соучредитель Sharry

Другие организации делали это раньше; Всемирный торговый центр уже заменил офисные ключи на iPhone и Apple Watch. Также стоит отметить, что WeWork работает над тем, чтобы сделать свои карты доступа совместимыми с Apple Wallet. Кроме того, в Apple Wallet можно хранить не только значки сотрудников. Сюда также входят ключи для гостей определенных отелей и водителей определенных автомобилей.

Источник изображения: Грин-стрит, 167.

Источник сообщил , что бейджи сотрудников на Грин-стрит, 167 в Чикаго теперь совместимы с Apple Wallet. Вместо того, чтобы иметь физический бейдж, сотрудникам нужен только их iPhone или Apple Watch для подключения к месту назначения.

Для тех, кто не в курсе, 167 Green — это офисное здание в Чикаго, в котором есть знаменитая баскетбольная площадка Penthouse. Судя по всему, все здание совместимо с Apple Wallet уже несколько недель. На значках сотрудников изображен баскетбольный мяч, линии которого образуют форму «167».

167 значков сотрудников Green Apple Wallet

Другие организации последуют и будут следовать этому примеру. Всемирный торговый центр уже заменил офисные ключи на iPhone и Apple Watch. Также сообщалось, что WeWork работает над тем, чтобы сделать свои карты доступа совместимыми с Apple Wallet. Кроме того, в Apple Wallet можно хранить не только значки сотрудников. Сюда также входят ключи для гостей определенных отелей и водителей определенных автомобилей.

Источник изображения: Зеленая улица, 167