Skip to main content

Мы ожидаем анонса четырех новых iPhone в этом году, в том числе двух моделей, которые заменят обычный iPhone 11. Хотя мы до сих пор не знаем многих деталей, кроме дизайна, вдохновленного iPhone 4, Svetapple создал концепцию, чтобы продемонстрировать потенциальный вид нового iPhone 12 начального уровня.

По слухам, все новые модели iPhone 2020 года будут иметь плоские края, как у iPhone 4 и iPhone 5. Хотя подробностей о новых цветах нет, вполне вероятно, что iPhone 12 будет предлагаться в различных цветах, как iPhone 11. , в то время как iPhone 12 Pro сохранит сдержанные цвета от iPhone 11 Pro.

Основываясь на концепции Svetapple, мы получили представление о дизайне обычной модели iPhone 12. Он показывает нам семь различных цветовых вариантов, которые в настоящее время совпадают с доступными в линейке iPhone 11: белый, черный, зеленый, желтый, фиолетовый и красный. Однако все эти цвета представлены в более плоском корпусе, а не в нынешнем дизайне с изогнутыми краями.

Один из аспектов, который остается загадкой в ​​iPhone этого года, — это выемка. В то время как некоторые слухи предполагали, что Apple значительно уменьшит размер выемки, другие упоминали, что выемка останется такой же или, по крайней мере, очень похожей на текущую, что кажется более правдоподобным. В этом концепте iPhone 12 выемка немного меньше выемки в iPhone 11, а края вокруг дисплея тоньше.

В сообщениях говорится, что iPhone 12 будет доступен в двух размерах, включая 5,4-дюймовую и 6,1-дюймовую модели. IPhone 12 Pro будет доступен в версиях 6,1 и 6,7 дюйма. Ожидается, что все четыре будут оснащены OLED-дисплеями и подключением к сети 5G.

Что вы думаете об этих рендерах? Дайте нам знать в комментариях ниже.